Анна Юнкинд

Существует ли хоть один курящий человек, который посмотрел на эти стрёмные картинки на пачке и такой: «О-о-о, чёрт, спасибо, что предупредили, ребята. Кассир, отменяйте, я не буду брать сигареты. Уф, хорошо, что вовремя глянул!»?

Ответы
Алексей Горталов

Лет семь назад, ну когда эти картинки только стали появляться, сижу во дворе на лавке, подходит мужик и начинает из пачки сигареты перекладывать в портсигар. Закончил, пачку выбросил:"- Ну вот, теперь курить не так страшно!"

Алексей

конечно нет вот если бы писали что деньги от продажи этой пачки пойдут на постройку котеджа для чиновника я думаю я бы может бросил ....

Ы Ть

слышал про курящую девушку, которая не брала сигареты с бесплодием, а только с импотенцией, потому что она ей не грозит...

Вадим Степаненко

Таких людей, наверное, нет. Но я знаю, что есть люди, которые не берут пачки с предупреждением об импотенции 🙂

Victor Arthur Stratfeald

нет, потому что это полный бред. Курильщики и так знают про всё это. Давно в уши жужжат. Так что всё херня

Ма
Машынька

Программируют на болезни... чтоб пенсии не платить. Выработал свой ресурс.. будь добр.. сдохни!)))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Уже....кто-то запрограммировал)))Давай распрограммируй обратно..Сможешь??

Ма
Машынька

Да у меня пока что тока этти как их.. ну.. зилёные такие))) Там не было такой картинки.. Это дочка.. мне притащила каку со работы)))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

А мне кто?? Госдума?? Она точно вся больная???

Ма
Машынька

Ну .. эти-то точно)))) нездоровые)))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Вот жыш....ХХХ)))

Снусмумрик))

Хах, у нас это наоборот забава... - Я сегодня курю "мучительную смерть"... - А я "гангрену")))

Владимир Шибнев

Нет. Таких дураков нет. Кстати, большинство курящих на картинки вообще не смотрят

Владимир Шибнев

Это уж курящие сами решат зря или нет. Это касается только их. И в советах они не нуждаются

Alex Teslenko

Сейчас некоторые покупают портсигар и после покупки перекладывают туда сиги)

Юлия Пак

Хотела купить в российском дьютифри, посмотрела и купила. Мрак реальный.

Ma
Marshal

Нет по-моему все курящие вдохновляются этими картинками и курят дальше )

Say

После этой стремной картинки не будет существовать некурящий человек

Ева Линдт

А это не для тех, кто уже курит, а для тех, кто подумывает начать..

Графиня

может так к религии приучают. Посмотрев на пачку, перекрестись.

Александр

Таких нет но пачки с импотенцией меняют на другие ....нонсенс ))))

Я Счастливая

неа)))) но стараюсь таки брать пачки с импотенцией)

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Канеш не отпугивают 👍👍

Котопланетянин.

Я купил портсигар железный и перекладываю туда.

Ирина

Я просто прошу пачку с Импотенцией поискать

Сергей Рюмшин

думаю вряд ли...Как курили -так и курят