Бахром_С

Любимый фильм, любимые актеры. 🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

фильм отличный. Актеры великолепны. Некоторые и войну прошли. Но не люблю его. Почему? Не могу сказать. Не знаю. Может потому, что вообще не люблю фильмы о вйне.

Бахром_С

спасибо за ответ

Алекс Венцель

Актёр и режиссёр Быков имел рост 136 сантиметров, то есть метр с кепкой, а играл в кино всегда крутых мужиков...Лично мне он никогда не был симпатичен...

Бахром_С

Понятно

Елена

Рост у Быкова был 163 см.В 43 году,приписав себе пару лет,он пытался поступить в летную школу,но рост его на тот момент действительно был 136 см( в 15 лет),его не приняли,а потом и обман с приписанными годами открылся

Алекс Венцель

Ага, на каблуках...))))))

Валентина Литвин

В бой идут одни старики, в главной роли Леонид Быков. Хороший фильм я его смотрю каждый раз как только его показывают.

Бахром_С

👍

Александр Петрович Кудрявцев

шедевр! У Леонида Быкова что не фильм то шедевр. Талантливый был режиссер. А актер так просто гениальный

❤️Мышка С Марса❤️

😊нееееет))) Матрица Форева. Терминатор, Звездные войны, Властелин колец. Гарри Поттер) Мышиная охота)

Пан Стефан

Актёров люблю. Но фильм дебильный. 300 раз слушать про какой-то кудрявый клён. Надо быть ёбнутым.

–2
Сергей К.

Классный фильм основанный на реальных событиях с реальными персонажами

Пан Стефан

Оля! Согласись, слушать весь фильм про этот клён, крыша съедет. Потом эта песенка долго в мозгах крутится, не знаешь как выгнать.

Пан Стефан

И при чём тут петербуржец или из другого города откуда? Разве всем может нравиться одно и то же?

Пан Стефан

Я много советских фильмов люблю. И с Быковым тоже. Но этот нет.

Пан Стефан

При чём тут клён и девушка молдаванка ... Разве о лётчиках мало хороших песен! «Первым делом самолёты, ну а девушки потом». Или «Все объекты разбомбили мы до тла». И т.д.

Пан Стефан

Ёбнутым обозвала и теперь не волнуйтесь??

Геннадий Попов

"В бой идут одни старики" Золотой фонд Советской кинематографии

Бахром_С

От винта 🛩️

Ирина Коршунова

В бой идут одни старики. Отличный фильм,замечательные актёры!!!

Галина

БЕЗ СПОРНО . И ПОМНИТСЯ ДОЛГО ДОЛГО. БЫКОВ ЗДЕСЬ НЕОТРАЗИМ.

Бахром_С

🖼Жаль, что их сейчас нет

Галина

еще как жаль . все корифеи- мастера своего дела покинули нас, а мы еще живем и будем жить.

Бахром_С

🖼

Галина

это кто остался в живых.? но и они не такие бравые. Не узнала кто.

Бахром_С

второй - молдаванин, справа - наш Рустам Сагдуллаев - Ромео

Галина

что пел смуглянку, а потом погиб. так.

Бахром_С

да

Улугбек

Все нации объединились и дружно били-гнали НАЦИСТОВ!!!!

Надежда Борисова

В бой идут одни старики.недавно по телеку смотрела

Вера Гудкова

Мне нравится этот фильм, и актёры замечательные!

Татьяна Черненкова

Леонид Быков в к/ф "В бой идут одни старики ".

Бахром_С

🖼

Татьяна Черненкова

Алексей Смирнов...

Бахром_С

И Быков

Виталий...

Только судьба трагичная и его сына тоже..

Раиса Бобкова

"В бой идут одни старики" Леонид Быков

Бахром_С

👍

Мирумир

Леонид Быков очень любил Украину.

Бахром_С

🖼

Алексей Шутов

А почему бы её не любить?В ней нет ни чего плохого!

Мирумир

Леонид Быков очень любил свою Украину!!!!!!!!!!

Алексей Шутов

У каждого есть,что-то своё!

Мирумир

да

Игорь Чекмарев

Быков- режиссер этого фильма...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, В. бой идут одни старики.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Царствие небесное!

Бахром_С

Мировые люди были - прошедшую настоящую ВОЙНУ.

Бахром_С

Смирнов, Никулин, Басов, Гердт, .....

Галина Смирнова

"В бой идут одни старики".?

Lyubovь B... A

ну очень любимые👍👍👍😥