Dastan-Prince Of Persia

Однажды я сел в такси. Ехать было порядка 20 минут. Вдруг такси притормозила и рядом со мной села женщина с ребенком..Попутчица была уставшей и немного озабоченной..Она попросила таксиста довести ее до дома, но ей не хватало наличности..Таксист никак не хотел уступать..Я попросил женщину дать мне возможность оплатить эту разницу..Она взглянула на меня с такой благодарностью..это была моя награда..Не знаю, но мне было приятно помочь..Прав ли я?

Ответы · страница 11
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно, Вы настоящий мужчина.

Ви
Виола

Прав и поступили благородно🤝

Эльмира Фассахова

🙂👍я тоже часто добавляю...🙂

Эльмира Фассахова

😃😁😂опять считает...1,2,3...😁математик...😁

Barba Rossus

Правда , это приятное чувство.

Irina Komleva

Почему нет,все добро вернется

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Молодец поступил благородно.

O X A N A

Вы выдумали всю эту историю?)

Человек Из Стали. С Криптона

да нет, было, просто решил поупражняться в написании текста..

O X A N A

Давно, видимо, было

Человек Из Стали. С Криптона

7 месяцев тому назад..

O X A N A

Сейчас такси не останавливаются и не берут еще пассажиров. Если только он перед этим у Вас разрешения спросил?

Человек Из Стали. С Криптона

я не торопился.

Ляйля

Конечно. Ты молодец. 😘

Денис

не пойму при чём здесь "прав"

Денис

сделал приятное женщине, выручил, получил награду. здесь нет правых и виноватых

Натали

Очень благородный поступок.

Колосова Наталья

Правы. Я бы тоже так сделала.

Секретница

Помогать людям это не грех)))

Валерий Воронов

Прав конечно.И ты не обеднел

Шепот

Настоящий мужчина! Респект!

Шепот

А я всегда по пути людей довожу, причем совершенно бесплатно! Женщин с детьми, бабулек, дедулек)

Ан
Анна

конечно правы, спасибо вам!

Ан
Анна

Вы знаете, что Бог помогает людям руками людей? Вы как раз тот инструмент.

Ан
Анна

🙂👍

Ан
Анна

и вам благословенного дня!

Случайное Сов_Падение

Это было в советском союзе?

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, это чисто гипотетическая ситуация

Dastan-Prince Of Persia

реально в наше время))

Музыкальный Кот 🐈

А в каком регионе? Возможно, это единичный случай был. Такой таксист долго не проработает))

Ольга

Вы настоящий мужчина👍

Жорик В Тумане

Зла не сделал - уже хорошо.

Тамара Лемберг

Я 🌈бы тоже так поступила.

))
)))

Почему рассказал об этом?

Angela На Метле

и теперь мечтает, чтобы встретились вновь и оплатили весь проезд!😁

Человек Из Стали. С Криптона

я готов)))))))))))))))))

Angela На Метле

👍👍👍🤝 желаю удачи!

Человек Из Стали. С Криптона

и Вам, всех благ.