Dastan-Prince Of Persia

Однажды я сел в такси. Ехать было порядка 20 минут. Вдруг такси притормозила и рядом со мной села женщина с ребенком..Попутчица была уставшей и немного озабоченной..Она попросила таксиста довести ее до дома, но ей не хватало наличности..Таксист никак не хотел уступать..Я попросил женщину дать мне возможность оплатить эту разницу..Она взглянула на меня с такой благодарностью..это была моя награда..Не знаю, но мне было приятно помочь..Прав ли я?

Ответы · страница 19
Андрей Халфин

Конечно!

Я По Твою Душу...

Молодец!

Ольга Батурина

Конечно.

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно!

Евгения

Молодец!

Александра Соболева

Конечно.

Сергей Никифоров

Молодец.

Антонина Вожова

Молодец.

Зелёный Кот

Думаю да

Ел
Елена

конечно!

Татьяна С.

Конечно!

Фе
Феликс

На все 100

Natali Shelkovica

умничка

🍒 Анастасия 🍒

Очень👍

🍒 Анастасия 🍒

Вам спасибо, оставайтесь таким всегда))

Тссс...

Конечно

Сергей Антипин

когда делаешь что-то доброе лучше не говорит про это, а то это уже вроде как и не совсем от сердца

Ма
Марьям

Конечно

Славянин

Респект

Marina Davidivskiy

конечно

Друг

Конечно

Ле
Лера

Конкчно