Dastan-Prince Of Persia

Однажды я сел в такси. Ехать было порядка 20 минут. Вдруг такси притормозила и рядом со мной села женщина с ребенком..Попутчица была уставшей и немного озабоченной..Она попросила таксиста довести ее до дома, но ей не хватало наличности..Таксист никак не хотел уступать..Я попросил женщину дать мне возможность оплатить эту разницу..Она взглянула на меня с такой благодарностью..это была моя награда..Не знаю, но мне было приятно помочь..Прав ли я?

Ответы · страница 23
Валентина Леонтьева(Карелия )

Прав

Владимир Асиновский

Прав

Ван`ия ( Губерния Московия )

Татьяна Павлушина

да...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это таксист берет попутчиков?

Человек Из Стали. С Криптона

я был не против.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг у них сговор?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда всё хорошо)

Денис

нет

Alla Lala

ещё как прав..

Денис

перед кем?

Alla Lala

просто прав..

Денис

😁😏

Хроника Деградации

нет

Хроника Деградации

потому что вы породили безответственность в женщине с ребенком. нельзя требовать выполнение услуги, не заплатив за нее. это все равно, что вы бы работали и получили оклад меньший, чем указано в договоре. прежде, чем садиться в такси, нужно проверить кошелек. Своим поступком вы хотите казаться выше, чем есть. указать на жадность такисиста, у которого тоже есть семья и он предоставляет услугу, которую необходимо оплачивать в полную стоимость. Женщина же полностью в отказе от ответственности при этом садясь в такси, она еще манипуляции делала в виде ребенка. Какое качество она в нем воспитывает и какой пример подает? 1. Что оплата труда человека (таксиста) ничего не стоит. 2. Что можно манипулировать чувством сострадания.

Человек Из Стали. С Криптона

Молодец!! Я специально задал такой вопрос и ждал именно такой ответ!! Это произошло в реале. И у меня создалось двоякое впечатление от этой ситуации. Второе которое Вы описали! Браво! Вы молодец)

Привет Из Алматы

Ага

Униматор Хохломразей

Лев

Сергей Сергей Журавов

да..

Алексей Григорьев

нет

Мятежная Луна

Лан

Эмиль Сахтан

нет

Иван Иванович

Да.

Ша
Шараф

да!

Олег Улько

Да.

Наталья Петрова

Да.

А. П.

Да.