Первоклассная Мимикристка

Говорят, у девушек от капусты растёт грудь..а что растёт у мужчины, любящего голубцы и борщи??)

Ответы · страница 2
Сергей Бородин

Живот точно не вырастет, т.к. и голубцы и борщи-это правильная пища!)))

Петр Ермаков

живот. а что под ним - остаётся неизменным. А ещё может расти аппетит

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот люблю капусту с детства, а грудь не выросла... Миф разрушен)))

Первоклассная Мимикристка

Ещё скажите, что Деда Мороза нет??? УжОс!!!))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть, но я не видела его давно))

Первоклассная Мимикристка

Уффффф...бальзам на сердце просто..))))

Юрий Трущенков

Ничто не усыхает - однозначно . А растёт всё , что выращивают ...

Дикий Обезъян

Толщина закупорки кровяных сосудов, а потом инсульт и привет.

Татьяна Наумова

а у них нечему расти... у них сохнет... и мозг ..и всеостальное...

Ал
Александрович

А стоит ли корректировать природные данные? Блажь какая-то...

Игорь Гранин

Не ем принципиально,всё отдаю девушкам,пусть глаз радуется!

Cergej Zubkov

я не знаю, но от пива точно становятся бабами, а не мужиками!

Александр Бобрышев

глаза... когда грызут капусту, глядя на женскую грудь...))

Neo Gint

rastet "golubec" ,i "borshepriemnik"...,a u devushek ,ne ot kapusty,a ot gorbushki..,vas obmanuli

Ярослав Ропецкий

я подозреваю что исткать надо искать в слове голубец

Алексей О.

Сиське, это да-а-а-а-а-а-а... Это наше всё-ё-ё-ё-ё-ё-ё... : )))

Призрак

наверное у кого то желание вернуться поскорее домой)

Жека Толстопятов

шишка................и йогурт есть мужской........"Растишишка"

Вероника Королевская.

Если не будет заниматься спортом,то отрастет живот.

Алексей Волжский

У всех по разному , у кого живот и жопа , у кого мышцы

Сергей Кузнецов

тоже, что и у девушек. кстати, про капусту - вымысел

Арсений Пелишко

Семейный уют, если голубцы и борщ - от любимой жены

Александр К.

)))Чтобы не промазать, измеряйте все параметры..)))))