Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Давайте вспомним смешные детские стишки, считалочки...Во саду ли, в огороде бегала собачка. Хвост подняла, наво..ла-вот и вся задачка. )))

Ответы
Св
Светлана

вышел месяц из тумана..вынул ножик из кармана..буду резать,буду бить..кто останется водить..))

Шепот

рассказать тебе сказку,как дед насрал в коляску и поставил в уголок,чтоб никто не уволок?)

Шепот

вот нас попёрло то на ночь глядя)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как обычно, не к ночи сказано 😄

Шепот

чёт энто на тя нашло?)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Детство в ж...заиграло.Иной раз чего-нибудь такое вспомню и ржу..Только окружающие шарахаются, у нас же как- смех без причины-признак сами знаем чего 😉

Шепот

это да 😄

Людмила Ситникова

Идет бычок шатается ,вздыхает на ходу ,ах досочка канчается сейчас я упаду,,,

Юлия Пак

Обезьяна Чи-Чи-чи продавала кирпичи. За веревку дернула и нечайно пер...а...