Валера Жуков

Читаешь биографии известных людей, так у них не меньше трех-четырех браков записано. Вдохновение стало быть, а наши разве понимают, все бабник да кобель обзываються

–1
Ответы
Владимир Асиновский

Перед выборами Януковича мы негодовали что будущий Президент снимал шапки у женщин. Оказывается до него в своей молодости такое же делал и Карл Маркс

Ellа

так талант-это нарцисызм,капризы,не кабели ,а брошенные мужья:)кто терпеть будет

Наталья

Среди известных и женщины много раз замуж выходят, а вы их шлюхи, шлюхи

Лека Лютер

Когда хоть один мировой бестселлер издадите, поговорим о вдохновении

Наталья Мельник

У них много браков,т.к. у известных людей часто невыносимый характер.

Моня Гершензон

не готовы в конкурентной борьбе доказывать своё превосходство ...

Борис

Какие известные?
Артисты? Может быть.
Но только не инженеры. )

Лея

Ну так они не просто гуляли а с толком) поэтому не кобели..

Сергей Хрулёв

Если никакой гениальности, - значит бабник и кобель 😛🤟

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю когда прочитают биографию по другому заговорят

Юрий Мудрый

Если результаты только в бабах, то однозначно бабник.

Алёна Вредная

так они женились, а не бегали от одной юбке к другой!

Галина

СКАЗАЛА бы ,да тактичность не позволяет .

Кэйлаш

Ищут "музу" 🤣

Ра
Расеяная

да, в России ханженство распространено

Анатолиевич

известные далеко не всегда уважаемые

Наталья

Станьте известным и вас поймут))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто они оч приметивны

Самая Счастливая)

Зачем тебе так много*?,)

Ал.ес.

Интересное наблюдение

Татьяна

Ааа, Вы известный чел ?