Екатерина Солощенко

что на ужин?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Галина Ковалева

Толя! На ужин у нас сегодня все простое деревенское- потому как не ждала тебя в гости..картошка жаренная с грибами....салат из св. капусты с майонезом ....огурчики малосольные...сало соленое с чесноком... ну и водочки сто грамм налью....Напиши свой ответ...

Alexey,D

Что Бог даст,а сегодня он дал:молодой картофель с зеленью и куриными бедрышками,сырная запеканка с изюмом и зеленый чай с медом.твердым сыром,бисквитным рулетом и ...всё!

Ал
Александр

Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы - может, зарежем поросёнка?
- Поросёнок-то здесь при чём? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил...

Вл
Владимир

Очень уважаю зеленые оливки без косточек, потом не много мяса - тушеная телячья голяшка с мозгом, итальянцы называют, между собой, – оссобуко.

Анна Крашенинина

Вообще-то есть пельмени, котлеты. Ну и конечно огурцы и помидоры, т.е. салат. Можно сделать. А я уже устала. И ничего этого не хочу.

Инрис Кирова

Фаршированные перчики, роллы из лосося, картофельные оладьи, ципленок фаршированный блинчиками с мясом, домашнее вино.

Анжела Мамутина

Сегодня курочка с картошкой в горшочках сделала, люблю я такие блюда))) быстро, легко и вкусненько))))))) и тортик к чаю.

Александр Еремеев

Рыбка по-ленинградски с картофелем. свежий огурчик и компот из черной смородины . устроит ? В 22 часа стакан кефира .

Юр
Юрий

Отлично!

Надежда Никонова

жаренная картошка с мясными нарезками, сыром, салатом из помидоров, молосольные огурчики, ну и можно сало))

Солоха

колбаски. Рис. рагу из патисонов и баклажан с морковкой.Салат из помидорок с петрушкой. Чай с пряниками

Li
Lisa

Да вы кудесница!))

Солоха

Тю... все полуфабрикаты))) Весь день не было света(

Li
Lisa

Эх,ну как так!?

Солоха

Ничего .все выжили)

Li
Lisa

Слава богу))

Светлана Цабель

Сегодня дежурное блюдо - домашние котлеты, картофельное пюре, салат из офощей. Никаких полуфабрикатов.

Андрей Григорьев

картошка молодая с селедкой, да с маслицем, да с лучком. Но тут у нас завтрак пока. Яичница с помидорами

Li
Lisa

Приятного аппетита!))

Леонид Шубин

Фарш из говядины, свинины и курицы с чесноком и перцем, завернутый в лаваш и обжаренный на масле.

Li
Lisa

Я бы ещё сыр добавила бы))

Леонид Шубин

Следующий раз попробую. Спасибо за совет.

Ирина *****

соленая сельдь в горчичном соусе...жареная картошка....винегрет....чесночок и бутылка Кадрянки...)))

Tamara Gritsenko

есть 8 вариантов,но из-за скайпа не добралась до них,а теперь и вовсе поздно. Буду завтракать...

На
Наталия

ОЙ....ВСЕ УЖЕ СЪЕЛА......ВОТ... ЯБЛОКО ГРЫЗУ......КУРИЦА ОСТЫЛА....ПОМИДОРКИ ЗАМЕРЗЛИ.....ЗАСАДА !!!.....

Наталья Реутская

Пюрешка с котлетками и малосольными огурчиками.Прибегай,рецепт быстрых огурчиков дам! 😉

Наталья Прасолова ( Щербей )

Хотите проверить поговорку " Аппетит приходит во время еды, особенно если едят другие" ???

Александр Фокин

Да так ни чего особенного. Бутеры с сыром и чай с лимоном. И вообще на ночь жрать вредно!