Это Все Еще Я

Вопрос на логику.
Женщина случайно встречает в транспорте мужчину, в которого была влюблена когда-то. При этом она старательно отворачивает от него лицо, делая вид, что не узнает его. В чем причина происходящего?

Ответы
Ни
Николай

Я не девушка , но у меня так было. У меня так было только не в транспорте , а на улице. Но она все же сделала так что мы по общались. Хотя я всячески хотел исбежать общения с ней и делал вид что не замечаю. Она сказала что до сих пор любит и ждёт ... Я отморозился от неё . вел я себя так потому что вся моя любовь к ней превратилась в ненависть и она мне противна.

Это Все Еще Я

О боже!! бедная девушка.. представляю себе, что ей пришлось пережить.. 😨

Ни
Николай

А нечего было ей в отношениях когда я любил и все что от меня зависо делать что бы она была счастлива , вытирать об меня ноги , нахрен посылать , говорить какой я хреновый , и последние пол года совместной жизни постоянно орать что в жизни меня больше видеть не хочет и встречать. Я пытался наладить все но все было только хуже. Я исполнил её просьбу , когда устал налаживать ( больше чем пол года) че она хочет? Пусть своего принца ищет. Я же тряпка о которую ноги можно вытирать и никто . мне следующая очень плохая девочка , с которой только ради сексв были в постель завтрак приносила. А бывшая ( эта) даже при том что я обеспечивал нас один , а она сидела дома фигней страдала , даже ужин не готовила. А каждый день после работы меня ждал вынос мозга и что она голодная , я должен нас накормить.

Знайка Всемогущий

Стесняется. Не хочет здороваться. Ну и уж простите за самый дебильный ответ, который вы прочтете-она без бюстгальтера и боиться что у неё подружки замёрзнут и тот мужчина это заметит)

Знайка Всемогущий

Так и знал что должен же быть Прыщик на носу, иначе чего это она нос то воротит😊

Это Все Еще Я

ну неееет, не на носу и не прыщик! )

Знайка Всемогущий

Хорошо... Это последнее что мне в голову может прийти. Вобщем она лечила зубы и ей вкололи заморозку хорошую, да так, что она просто челюсть не чувствует. Ну и собственно она и говорить не может, да и если пытаеться, то слюни один фиг текут а она их контролировать не может. 😀

Это Все Еще Я

нет.. зубы тут вообще не при чем ))
Но вы конечно очень-очень близко )

Знайка Всемогущий

Ждёт когда он её заметит и сам поздоровается подойдёт.

Татев

Воспоминания выдают мимику на лице, а требуется вид равнодушия. По сути отношения не окончены, что-то недосказано, надежды не оправданы

Tau Slamkan

Стесняется что не подготовлена к такой встрече, через много лет.... она такая же не заметная!

Это Все Еще Я

А почему через много лет-то? 😀

Tau Slamkan

Ну если им за 60, такой вопрос сам отпадает! А если по 40, то все равно стыдно, если ты выглядишь не "потрясающе"! Ведь на тебе "написан" итог твоей жизни!

Tau Slamkan

Все, я на лопатках! Как вы объясните такую ситуацию?

Это Все Еще Я

не буду объяснять.. я уже объясняла раньше в другом месте и никто не услышал 🙂

Tau Slamkan

🌹 👍 С наступающим!

Лю
Людмила

БЫЛА влюблена.Этим все сказано.Возможно у ее любви остался горький привкус разочарования.

Лю
Людмила

Это мое мнение.А в чем секрет?

Это Все Еще Я

ну почитайте повнимательнее, что я там понаписала-то ))

Лю
Людмила

Я читала.Может она хочет,чтобы он ее окликнул?

Галина Фетисова

причин может быть много - он не один, она не одна, он пострашнел, она не накрашена..и мню др.

Маргарита Шульженко

значит что то случилось меж ними когда то и она это помнит, делает вид что не знает его

Артур Недбайло

Скорей всего этот мужчина отверг её ! Вот она до сих пор простить ему этого не может !!

Tatyana Smitnova

Значит в расстовании виновата она ,думала будет к- т лутше , а получилось😖

Галина Скипин

наверное между ними произошло что то, чего хотелось бы не вспоминать.

Галина Скипин

Иногда прячут взгляд что бы глаза не выдали " Я все еще люблю"

Это Все Еще Я

да.. так бывает, согласна..
но этот ответ не к моему вопросу

Ольга Рабеко

вероятнее всего от этих встреч остались не приятные воспоминания

Лидия Мичурина

ПРОСТО - ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ О ВАС ВСПОМИНАТЬ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО -ОБИДА...

Это Все Еще Я

НЕ ПРОСТО ХОЛОДНО, А ЗИМА-ЗИМУЩЕ

Александр Соколов

Рядом другой возлюбленный стоит,подставляться она не хочет.

Василий Гадалов

я не женщина поэтому не могу ответить на данный вопрос

Ол
Олег

...она верная жена ...но старая любовь не ржавеет

Владимир

Да просто не хочет иметь с ним ничего общего.

Рома Простохой

с ним рядом женщина, у него на руках ребенок

Надежда Турчаненко

Наверно в разочаровании,что часто бывает.

Luiza Berulava

наверняка сердечко еще Не отпустило🙏

Александр Озеров

замужем уже или зубы не почистила