Сабина Матыгулина

Вы любите современные танцы?

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Аргентинское танго, считается? Меня как и моих товарищей всегда учили, что настоящий танец может быть только в паре мужчины и женщины. Только там, мужчина - ведущий, а женщина - ведомая! Но это не означает, что девушка слепо идет за ним, мужчина как бы предлагает быть ей ведомой. В свою же очередь, она разрешает или нет... Очень наглядно показывается отношения в аргентинском танго! Знаете, как с моей стороны, я получал кайф, когда девушка со мной в паре закрывает глаза, и разрешает быть ведомой мной!!)) Все-таки девушке опасно ходить почти всегда спиной вперед!!))

Алла Ветрова

Настолько расширенного ответа я тут еще не встречала))

Леська Савастеева

Да,особенно pole sport (разновидность Pole dance) входит в состав дисциплин воздушно силовой атлетики, развивается как самостоятельное спортивное направление. Соревнования по этой дисциплине происходят на спортивных площадках, сертифицированными судьями, по утвержденным правилам и выступления каждого участника содержит обязательный набор гимнастических, акробатических элементов, связок и переходов. Участники этих соревнований выступают в спортивных костюмах под музыкальное сопровождение.

Алемжан

Есть такая фиговинка..SYTTYCD.Знаете?Американская фигнюшка.Соу ю синг зат ю сэн дэнс.Вот это танцы так танцы!!!Чудо!!!Русский Тодес полное убожество по сравнению с этим.Ненавижу американское всё..но это!!!

Садык Аскеров

я не умею танцевать.в молодости на дискотеках дрыгался.атак чтоб танцевать не научился

Евгений Гофман

Если с дамой танцевать, - то это большого значения не имеет. Ритм до сих пор один )

Sasch Sob

Какие именно их несколько ,как и муз направления , Reggy,dup- step,trap,house,trance

Тунгук *

Смотря какие !!! Люблю танцевать и не думать современный я или нет !!!!

Иван Ушаков

это когда за клубом кучками бухают потом ищут жертву для мордобоя

Наталия Федотова

нет, особенно те, про которые сейчас часто киноснимают

Олег

Да! Особенно где пацаны на асфальте кувыркаются..)))

Олег

Что! На Асфальте кувыркаться?)))

Сабина Матыгулина

я ими занимаюсь! хип-хопом

Сабина Матыгулина

я ими занимаюсь! хип-хопом

Олег

Везёт! Я б тоже научился бы...))) Но возраст..(

Ангелочек Ангелочек

Еще бы, крылышками, хвостиком помахать........ 😆

Матильда Каблукова

Не то чтобы фанатею, но проект Танцы смотрела

Drag On

Особенно танец на животе😜😂

Drag On

Нет...животом к животу прекрасно😜 Ты просто забыла уже всё😜

Алла Ветрова

Ааааа, другое дело. А то я подумала ногами в живот

Drag On

Вот ты и есть садистка настоящая!!!😟

Сергей Крушенко

А какие из них Вы причисляете к этому числу?

Сергей Крушенко

А, ну если streapdance - тогда конечно!

Василий Комышний

Если имеется в виду латина и бальные, то да))

Женя Гаврилов

Это какие. Где девушки голыми ..ми тресут?

Алла Ветрова

да их много сейчас, тверк как вариант

Йабвдул Данунах

Я ваще танцы не люблю! Я люблю девчонок...

Майя Петрова

Конкурс "Танцы" смотрю с удовольствием

Мария Луговая

Смотря какие и смотря кем исполняются!

Dib16

в юности увлекался )))), это здорово!!!!