Свиристелка

как вывести пятно от зеленки с полировки?

Ответы
Хельга)))

только путём трения, скольжения и поглаживания мужа... что б не кричал и не ругался за испорченную мебель))))

Юрий Бойка

ну такой уж развратный Рим в то время был))

Свиристелка

пойду ка погуляю......

Юрий Бойка

на улице дождь не ходи!

Свиристелка

я стесняюзззззззззззз......

Юрий Бойка

дождя?

Mega Volt

смотри в гугле в народных советах,а так зачищай,наноси мебельный лак и суконкой полируй

Свиристелка

проехали Вов))) я про то, что на этом вопросе невесту не найти.. тут занято.

Mega Volt

ошиблась-именно здесь и нашел

Свиристелка

???? и...кто она????

Mega Volt

обыкновенная женщина

Свиристелка

если ты имел ввиду меня....не обольщайся)))) нервы надо иметь ооооооооч крепкие, что бы со мной общаться...

Maikl D

женщина была бы больше восстребована, если бы знала, что надо работать языком!!!

Свиристелка

не зацепишь)) и ... я обещала...не обижать беззубых ))))))

Maikl D

туппа..поэтому не скумекала

Свиристелка

не шмакай, Майки))) это некрасиво...и ...челюсти купи...тогда-поговорим)))

Maikl D

откуда такие познания в протезах?личная практика...

Свиристелка

не))) просто я не ем сейчас беззубых))) тока упырей))) а тебе так не терпиться продолжить беседу))) так и возвращаешься вновь и вновь)))) вооружайся, Майк))) тогда продолжим)))

Metal Serpent

не знаю, твоей полировке капец )

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))))))))))) твоему шампуру,, походу тоже))))) ты попал!

Metal Serpent

ловлю на слове!))))

Свиристелка

???????? меня поймать на слове? ну ты блин загнул!!! я своему слову хозяйка, хочу-наобещаю, хочк, назад заберу))))

Metal Serpent

я пословицу знаю хорошую)))

Са
Сауле

о, этот вопрос точно не ко мне))

Юрий Бойка

ты на рану лила или на стол?

Свиристелка

))) не важно, но теперь пятно и я не знаю как его вывести))))))))))

Юрий Бойка

чё правда не отмывается?

Свиристелка

не....

Юрий Бойка

прикол, я дкмал с полировки всё смывается)

Свиристелка

вот и не знаю терь, что делать....

Юрий Бойка

загугли мож там есть

Свиристелка

ага...

Илья Носков

незнаю

Илья Носков

неизвестно самому

Свиристелка

))))

Я С Марса

зачем?

Свиристелка

))) здесь интереснее))) стооока нового узнала))))

Я С Марса

например?

Свиристелка

как у одной пары ребенок нашел баночку с зелёнкой...и в какую сумму потом встал ремонт.....

Я С Марса

не фига се

Свиристелка

ну...как то так))))))))))

Vladimir V

в инет

Свиристелка

понятно....

Vladimir V

Удачи!!!

Свиристелка

спс)))

Vladimir V

)

Ан
Анна

Никак

Свиристелка

у моих тоже так было))))

Ан
Анна

У старшего все вылезли без температуры и без истерик, а тут кошмар просто!

Свиристелка

у меня у обоих, как зубы...так и...

Ан
Анна

А для меня это новое. Уже бы побыстрей вылезли

Свиристелка

))))))))))