Катюнька

Любовь или расчет..пояснения..

Ответы
Сергей Рамеев

Любовь. Потому что это правое торсионное поле вращения, которое влияет положительно и чувствуешь его теплоту. Расчёт же не работает в области чувств и может влиять как в положительную так и в отрицательную сторону. Слово "лю-бо-вь" это абревиатура и переводится со славянского как "люди-богов-ведают". "Люди" здесь это общность или община мирно мыслящих людей. "Боги" это разные множесвенные качества - образа (ударение на последнем слоге "за") входящие и составляющие единый божественный образ, как рука, нога, кровь, органы и тому подобное составляют единое тело или организм человека, но только каждый выполняет свои функции, свою работу. Слово "веда" означает мудрость, а тот кто познал веды, тот становится мудрецом, имеющим внутри себя мудрость. Такой человек ведает и поступает руководствуясь внутренней мудростью. Получается что слово "любовь" означает сообщество мирных и мудрых людей ведающих божественные качества и поступающие соответственно тому качеству которое ведают. Благодарю за внимание. Удачи в ведании!!!))

Гу
Гульнар

Не верю,что с милым и в шалаше рай,по любому быт любовь угробит,так что я наверное выберу расчет,но это мое мнение,после 18 лет совместной жизни

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Любовь, расчет рано или поздно закончится и превратится в тихую ненависть, а это чревато преступлением

Сергей М

Не путайте Любовь и любовь--влюбленность---она очень даже расчетлива!!!

Лидия Пастлер

расчет и любовь результат один мучение и не удовлетворение души

Зинаида Череда_(Фомина)

Все зависит от того, что ВЫ хотите получить и чем обогатиться...

Анатолий Ковырялин

КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ Т.К. НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Светлана Лоскутова

Любовь. Без любви по расчету будет очень трудно жить.

Зинаида Гончарова

любовь приходит и уходит- а кушать хочется всегда

Татьянa Андреева

У меня любовь - одна единственная и на всю жизнь!!!

Михаил Соколов

вопрос вырванный из контекста теряет свой смысл

Олег Слепухин

при любви всегда приходиться делать расчет

Karina Sirenko

любовь, т.к. расчет это сродни проституции

Ал
Алекс

да то и другое отлично ладят между собой!!!

Виктор Сальков

Любовь- всегда расчет на взаимность

Paul

муж по расчёту любовник для души

Ra
Raku6Ka84A

Расчет есть всегда,даже в любви

Юлия Джурта

любовь..деньги лишь средства

@@@

любовь,а как же без нее то

Максим Верхотуров

ответ "кроется" в вопросе