Голос Из Чс

Нам повезло! В нашем городе общественные автобусы прежде чем попасть к нам в город проходят качественную проверку.... обкатку в Европе 20-25 лет. А как с общественным транспортом у вас?

Ответы
Майя Петрова

У нас отечественное. Либо "Пазики", либо "Волжане" - огромные оранжевые сараи с жесткими сиденьями и малым количеством мест для сидения... Троллейбусы тож российские - есть и старые, и новые. Ну они удобнее.

Ма
Маргарита

А у нас прямо с завода в самом городе попадают сразу в город, и проверяют их на нас. или нас так проверяют?.... Только проверку эту не проходят, ни автобусы, ни мы.))

Маруся Мамина

а у нас закупили газомоторные автобусы Волгобас. ужасно не удобные, двухярусные, через не большое время эксплуатации начинают разваливаться

Алла Егорова

)))) весело))) а у нас выпускают из завода такие,как будто не смогли пройти обкатку в Европе))) отдали...в хорошие руки;)

Malыshka Mю

Средне. 95% отечественное. Но по тихому те же троллейбусы и автобусы меняют... Даже маршрутки потихому меняются

Константин Кузнецов

нам уж как повезло.При своем троллейбусном заводе закупать автобусы,обкатанные,правда) и газели-маразм

Голос Из Чс

Это где?

Голос Из Чс

Ну в общем то я про него же.. про наши родные 11, 53 и тому подобное)

Константин Кузнецов

е-мое!)Земеля.🤝Это да,на хрен все это.Вполне могли делать комфортные электробусы,мог бы от личного авто отказаться

Юрий Васильев

почти все форды да мерседесы стали, собирают как полугрузовой, потом в России вставляют окна и на линию

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нам повезло меньше.. подкинули кучу новеньких оранжевых мазов, приходицца самим обкатывать проверять..

Салек

У нас новые в парк пригоняли. Кажется в 80х годах так вот до сих пор в парке эта рухлять лаз называется.

*** ***

У нас трамваев и троллейбусов больше нет - один бензин ...😒 😑 😞 😔 😟

Голос Из Чс

у нас тоже отживают

*** ***

Жаль ... Хотя , троллейбусы , возможно и восстановят - электропровода-то есть , и губернатора нового поставили ...

Амина

Да да...И компы первые, помните в 90-х годах завезли? Мусор, отживший свое...да и мобилы тоже

Наталия

В Корее на свалках металлолома находят что-нибудь похожее на автобус и .. к нам.

Ирина Праздникова

😀и у нас так же ! травят наших людей ! мором берут , а мы всё живем ! 🙃

Донна Роза

Сначала было так же. Сейчас получше. Есть среди них и новые автобусы.😆

Римма Чечётка

Аналогично. Только мы живём в Европе и из Европы такую красоту получаем.))

Павел Пахин

Не евро обеспечении ,)))

Паша Гросс

не знаю я на электричке в основном езжу,но и с автобусами проблем нет

Сергей Антипин

у нас так с трамваями, только обкатку столько же в Москве проходят)))

World See

у нас ещё лучше,60х годов Пазики,быстро не могут ехать

Сергей Глущенко

У нас после Европы в столице лет 5-10, а потом к нам!!!

Александр Мамедов

Ау нас самые последние выпуски МЕРСЕДЕС.Лучшие.