Ол
Ольга

- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо - Слушай, да он гений…

Ответы
Сергей.

- Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть. - Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! - Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Е*
Евгения ****

а пакетик потом из мусорки достает и моет, что-ли? Эдак ему надо фабрику свою иметь по производству пакетиков))), чтобы денежки на пакетики не тратить...хи-хи... Проще купить посудомойку 😄

Людмила Лебедева

советы на заметку....и посудомоечной машины не надо,вот вам и решение проблем в период кризиса,экономим на воде,электричестве и машине,расход только на мешки....

Тринадцатый

)))

Иван Алексеевич Максименко

Одни – тупые, сколько мозг ни мучай,
Другие могут нестандартно мыслить.
Их, перед тем, как в гении возвысить,
Придурками зовут... на всякий случай.

Тринадцатый

)))

Bender Чёневеришь

Я короче обломался мыть тарелку,оставил её на столе,а крыса её вымыла так,что можно поставить к чистым и никому ничего не говорить)))

Тринадцатый

)))

Альберт Нур

Больше всего глупостей в течение дня совершает человек, который рано встает и поздно ложится....

Ол
Ольга

)))))))))

Moses Tavdidishvili

Определись, всё таки, придурок или гений? Или придурочный гений? Или гениальный придурок?

Ирина

)))

Moses Tavdidishvili

Определилась?

Ирина

Что то среднее))

Moses Tavdidishvili

То есть, мудак?

Ирина

- Сдаётся мне, что он- мычащая английская уточка. - В смысле? - В смысле муу-duck!

Moses Tavdidishvili

Вот, и определилась, наконец!

Ирина

))))

Гелла

Точно! И ведь можно было провести аналогию с мусорным ведром, как же я не догадалась!)))

Владимир Боляев

Нетрудно догадаться, что эта идея появилась у него после применения презерватива.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

так зачем вообще пакетик на тарелку одевать, сразу на пакетик ложил бы да и все..)

Наталья Селезнёва

с тарелкой культурнее)))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

ну ну, видать с пакетиком на тарелке тоже норм, тоже мне культура..)

Ольга Грушецкая

))) Я мясо кладу в целлофановый пакетик, потом отбиваю. И тоже мужик подсказал.

Тулкин Розиков

Без. Численности потому что встает в один день помнит эти тарелки

Светлана Иванова

я думаю он действительно придурок,ел бы сразу с пакетов.

Сергей Д

и где же ты раньше была с таким наиполезнейшим советом?

Роза

Все гениальное просто!

Наталья Селезнёва

вот и я думаю чтож раньше этот совет не попался ...сколько бы воды сэкономили )))

Сергей Д

а времени...........

Наталья Селезнёва

покупаем срочно пакетики))

Alex ***

я согласен придурок можно одноразовые тарелки купить

Максим Золотарёв

А что бы рожу не мыть тоже на неё пакетики надевает?

Ирина

)))))

Анатолий Треногин

Гений - мягко и неточно сказано! Он Гениалиссимус!

Ол
Ольга

Возможно))))

Анатолий Треногин

Давным-давно, уж и не помню, сколь лет прошло, читал я статью о мужчинах и их борьбе с суровым бытом. Парень один, американец, решил проблему заправки постели - спал на надувном матрасике. Утром пинок по *кроватке* - и всё. Матрас под столом. Не видно - и проблемы нет! Я хоть одеяло закидываю...

Ол
Ольга

)))))))))

Анатолий Треногин

Подари матрасик надувной, а?

Ол
Ольга

самой нужен)))

Анатолий Треногин

Тоже постельку заправлять в лом?

ОК
Олег Ковальчук

тогда пусть ест вместе с полиэтиленом...лодырь..

Валера Доронин

А туалетную бумагу в целлофан не заворачивает?

Лилия Иночкина

так были изобретены одноразовые тарелки!!!!!!!!!!

Наталья Селезнёва

наверно))

Лилия Иночкина

))))))))))