Татьяна Бубнова

Мужчины-безусловный авангард всех дивных человеческих затей , и жаль,что не умерен их азарт ношением и родами детей.

Ответы
Генрик Димитрогло

В первую очередь, не умерен азарт женщин ложиться. Ибо женщина, не забывай, что чрез тебя вошло проклятие в род человеческий, ибо чрез тебя вошел соблазн к вкушению запретного плода. Так что не вини мужчин. По большому счету, оба виновны поровну.

Татьяна Бубнова

лечите голову и до излечения-отвалите от женщин

Alexander Voloshin

Азарт мужчин рождает авангард ,но он не может,чтобы без затей, решить вопрос ,что вам дано решать - рождение и роды сыновей...

Татьяна Бубнова

дочек тоже шовинизмом покрываете?

Светлана Макарова

у них тоже масса своих сложностей. так зачем же их еще и родами нагружать 🙂

Сергей

Ещё этого только не хватало... А кто же тогда будет в авангарде? 😄

Татьяна Бубнова

а кто сейчас?и где он вообще,этот авангард?

Сергей

это очень длинная-длинная дискуссия.....возможно даже без ответа...

Марат Зейнуллин

это расчет природы, все расставлено по своим местам

Василий Сибиряков

раз или два родят потом всю жизнь тычут в нос этим

Владимир Якимов

глуп тот мужчина который не ценит свою женщину

Ни
Николай

Бубнова !!!ВАМ ТАК И ХОЧЕТСЯ МУЖИКОВ ЗАГРУЗИТЬ..

Дмитрий Настевич

Тогда-бы не были авангардом. Вы этого хотите?

Татьяна Бубнова

я бы хотела ,чтобы они за сутки виртуально ,но идентично действительности,переживали роды ,вынашивание,особенно одинокой и без поддержки женщины,но под контролем врачей,реаниматологов и кардиологов -в первую очередь

Дмитрий Настевич

Вот я почему-то не хочу что-бы вы пережили хоть часть наших проблем. А вас видимо кто-то обидел...

Татьяна Бубнова

просто я пережила все ваши проблемы и женские-сделала вывод,а ОБИДЕЛ,особенно на сегодняшний день -это просто ни о чём

Дмитрий Настевич

А все-ли? Ой сдается мне вы всё таки лукавите.

Татьяна Бубнова

ВСЁ и больше-здесь лукавлю,поскольку и он лукавит

Евгений Суворов

мужчина и женщина это две разные категории...

Сергей Литовских

НЕПОЛОЖЕННО НАМ У НАС ИТАК ДЕЛ ПОЛНО 🌹 🌹

Люба Громова

им бы тоже было полезно это испытать

Коля Петров

Татьяна Вы хотите быть мужчиной?

Коля Петров

а в чём смысл этого послания?

Сайран Аменов

может быть, нам этого не понять

Владимир Богданов

О женщины,вам имя вероломство!

Андрей Удалов

Лучше авангард, чем арьегард.

Андрей Плетнев

Даже не знаю что ответить

Жить Вопреки

Ага.) А женщины логикой.)))

Татьяна Бубнова

оййох,хххххххххххха

Жить Вопреки

О тож.))))

Дмитрий T1M0N

не всё коту масленница

Евгений Колотилин

а почему жаль

Татьяна Бубнова

крезанушки потому что мы,это ещё со времен ВОВ осталось,а ведь уже всё давно не так,они-это уже просто ископаемые,эти нащи русские типа мужчины,только насмешки и заслуживают............