A*
Andrey ****

Я вообще в шоке, думал чай пить не с чем будет... а тут и чая нет.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я бы предложила Вам чашечку зеленого... но здесь даже виртуальную картинку не загрузить - дурацкий сайт...

Любовь Арзубова

Смородиновых веточек заварите.Хотя не знаю,может Вы в городе живете.Тогда всё сложно.

Маргарита Данилина

а вода , что не подходит ? можно по шкафчика порыться , может пакетик чая и завалялся )

Оксана Иванова

у тебя еще и рот заклеен вот невезуха, вообще даже кипятка не попьешь

Асия Павлова

НУ В ЧЕМ ДЕЛО, СБЕГАЙ В МАГАЗИН И КУПИ ЗАВАРОЧКУИ ПОТОМ НАСЛАЖДАЙСЯ

Зинаида Костусенко

Когда идешь в гости, то бери с собой торт, вино, а чай потом найдем.

Галина Васильева

доктор Хаус ... надо заходить в магазин.. а не проходить мимо...

Виктор Лукоянов

Скотч отклейте. Иначе , останетесь и без еды.

Мария Макарова

приходите ко мне,у меня есть и чай и кофе

Варвара

ну, вот!!! вы как всегда очень позитивны!

Татьяна Малюк

Женится пора! Жена всем обеспечит

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

....лечебное голодание на очереди!

Татьяна Орешникова

пейте воду из под крана или кофе

Гулия Байзакова

у меня есть приходи угашу чай

Дайлова Надежда Гомель

Тяжёлый случай однако ж!!! )))))

В*
Виктория ***

да я тоже в шоке... не завидую

Елена

*)))кипяток то хоть раздобыл?

Любовь Горохова

ХА-ХА., А КИПЯТОЧЕК ТО ЕСТЬ?

Светлана Парфёнова

)))))))))могу кофе предложить

Оlga Nordheimer

slosnaja situazija,idite v gosti sro4no 😄