Юлия Гусарова

Если человек на протяжении уже почти трёх лет отказывается встретиться ссылаясь на занятость или работу, значит совсем не светит?

Ответы
So
Sofi

Значит ЭТО ТАК! Если кому то кто то нужен он из любой ситуации выйдет что бы встретиться. Жизнью проверено!

Юлия Гусарова

Я тоже так думаю. Просто ещё думаю, что если с кем-то не хочешь общаться, то лучше сказать ему. А не повторять как автомат:" ваш звонок важен для нас оставайтесь на линии".

So
Sofi

Да конечно, прямолинейность - лучший вариант, но есть люди которые не хотят обидеть отказом. Лучше сами скажите, что в встрече больше не нуждаетесь. Для Вас это лучшее преимущество, чем услышать что то другое)))

Ва
Валерий

Он заболел, наверное. Отказать такой даме!....)))

Юлия Гусарова

Спасиб

Валерия Тагаева

Вообще не светить , бегите от него

Алексей Суспицын

вы его не привлекаете

Юлия Гусарова

Мда, странная дружба такая

Рома Шаховский

ты это токо понела

Юлия Гусарова

Надежда умирает последней и в муках

Рома Шаховский

ешё пру

Арам Игитов

Нет вообще никак.

Юлия Гусарова

Так и знала хотелось бы только,чтоб мне так напрямую сказали