Евжен Москва

Когда государству чего-то от тебя надо, оно вспоминает слова Долг и
Закон. Когда тебе чего-то от него надо, оно вспоминает слова Патриотизм
и Очередь.?..

Ответы
Ирина

Чем обычная проститутка отличается от политической? -Почти ничем.Просто первой нужно имитировать оргазм,а второй - патриотизм (с)

Евжен Москва

А они отличаются.. Очень..

Ирина

Знаю. Нацисты - фашисты.Националисты - патриоты нации и Страны.

Евжен Москва

Вот вот..

Ирина

Одни нападают,вторые защищаются.Лучше я замолкну)

Евжен Москва

Хорошо, закроем тему..

Епифания

Любите родину. Любите. Берёзки, окуньки в речке

Сергей Зайцев

Знаю , В своё время сам налип .