Все Уже Хорошо

Ваши первые духи или туалетная вода?Запах которых вы помните ли сих пор

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

На 18 лет подарили Диореллу от Диор. До сих пор считаю их идеальными! Нежный шипровый вибрирующий аромат, совершенно не навязчивый, очень радостный..

Санбай Манибай

Я узнал об этом в первом классе , как наша молодая учительница какзаходит в класс и поразительный запах духи от нее поражает нас!

Златка Золотая Она Же Зая

Первые, что помню... Отцов одеколон. Название не хнаю... Мне тогда года два или три было. А мои духи... Джоанна..

Василий Про

Французские Caron's Poivre. Маленький был в гостях флакон расфигачил вдребезги. Так вот запах до сих пор помню.))

Доктор Мотор.

Был у меня настоящий он мен шоу. Не с чем не спутаю. Сейчас настоящий не попадается совсем.

Ма
Машуля

Я помню запах мыла "Зеленое яблоко" импортное какое то.Не могу найти теперь этот запах!!

Ма
Машуля

Может быть,но запах не передаваемый!!

Наталь

"Диорелла". Аналога не могу найти.
🖼

Лю
Людмила

Первые духи - это духи мамы - Серебристый ландыш,Красная Москва. Уже мои - Шанель №5

Все Уже Хорошо

Маминых не помню, а вот тети - Малахитовая шкатулка - три красивых пузыречка в зелёной коробке - алмаз, сапфир и аметист. Она мне иногда давала попользоваться!))))

Лю
Людмила

Вот ещё вспомнила приятный запах духов Может быть

Все Уже Хорошо

Да! Польские, у меня были такие

Лю
Людмила

Теперь дочка мне дарит туалетную воду,причём,тщательно дегустирует на свой вкус. Зато потом,целуясь при встречах и прощаниях,отмечает,что приятный запах...(так сама же и выбирала😃)

Андрей Акбаров

Одеколон: Сирень, в пятом классе нам всем мальчикам подарили девочки на 23 фев

Елена Дробчак

первые духи....помню покупала маленький флакончик...назывался Сигнатюр

Надежда Из Сибири.

И всё...натуральных больше не встречала

Елена Дробчак

сейчас все больше подделки

Надежда Из Сибири.

Но у меня есть один магазин приличный вот там я всё и покупаю...даже девчонки просят там купить...если там нет то, что прошу...заказывают...мне очень нравится...

Елена Дробчак

я заказываю...

Надежда Из Сибири.

Ну у вас может везде так можно, а у нас нет...только там импорт бывает

Тигр Очень Ласковый.

ТВ.-по моему какая-то арабская. Зеленого цвета в прозрачных флаконах.

Murad Qasanzade

Тайфунс .. Фирма "Дизнтарас" если не ощибаюсь . Рига . 30 лет назад

Екатерина Оленева

Не может быть. Папин двоюродный брат подарил.. Мне лет 9 было.)))

Екатерина Оленева

Точно! Все. Склероз. 🤣Но запах узнаю..))))

Сварожич

Мама пользовалась духами "Ландыш серебристый", а батя шипром))

Fy
Fyntolog

Самые любимые dolce & gabanna the one gentleman. Жаль их больше не выпускают

Олег Владимиров

equipage франция Не прибалтийская пародия, а настоящая Франция.

Виктор Шаламов

Духи - Шанель №5. И вода из Кёльна. По французски - О-де-Колон.

Прибыткова Лариса

Кензо. Лучше не встречала. Купить можно только в dutyfree

Григорий Шапиро

Одеколон "Данко"...Женские духи "Быть может..."☺️

Григорий Шапиро

Название не важно.Балдел конкретно...))

Хантер Томпсон

Свои не помню,помню отцовский шипр и мамин эклат