Дина Дина

Посоветуйте в какой район Турции купить путёвку на отдых? и почему

Ответы
Человек Со Щукой

Кто живёт в Зимбабве-тому Турция ни к чему! А если серьёзно-брат мой в Германии живёт-в конце января был в Марокко-сказал что это был лучший отпуск в его жизни.Вода в океане была +17-18С Воздух кажется +24-25С. Всё ключено-меню мне присылал-балдёж короче!

Дина Дина

а я про Турцию вообще-то...

Геннадий Кузьменко

Кемер. Море, пляж, вход - отпад. Близко к аэропорту. Горы - красота. Рыбалка с барашком на мангале. Отели- надо выбирать. Можно "влететь"....

Дина Дина

что значит влететь?🤨

Геннадий Кузьменко

Т.Е. выбрать отель, который по факту 2 звезды, а заявлен как 5. С соответствующими потерями: в оплате, ожиданиях и разочарованиях

Дина Дина

Посмотрела Кемер,узкие, малюсенькие,галечные пляжи,лежаков мало и все впритык....как-то не комфортно...

Геннадий Кузьменко

это и есть 2 за 5. Ищите....

Инь-Янь Хрень

Если хошь экстремальный отдых, то ближе к сирийской границе.😁😁😁😁😁

Дина Дина

нет,хочу спокойный

Инь-Янь Хрень

Тогда дома лучше, родной аул или деревня! 😁😁😁😁

Дина Дина

на море хочется

Инь-Янь Хрень

Что его смотреть , море как море! Море воды и берегов не видно, неинтересно.

Дина Дина

а что вам интересно?

Инь-Янь Хрень

Степь да степь кругом, путь далёк лежит..... ну и так далее!😁😁😉😉

Любава

Были в Мармарисе, понравилось. Но это северное побережье Турции и не дешевое.

Дина Дина

а что понравилось? Чем там лучше,чем в Кемере,Сиде,Анталии....?

Любава

Там русских немного.))) Потом это чистый ухоженый городок по побережью...можно гулять и гулять. Ну и мы были в 5* - территория большая ..бассейнов много...еда на уровне- обязательно в меню морепродукты. Брали экскурсию на Эгейское море... незабываемо. Были еще в Кемере...но это вообще не сравнимо..

Дина Дина

спасибо,рассмотрю Мармарис

Евгений Самсонов

Анталья.там и русский знают и всех женщин Наташками зовут.

Евгений Самсонов

Там есть не дорогие курорты.в агенстве подскажут.

Дина Дина

виза нужна,не дорогие - и сервис соответствующий...

Евгений Самсонов

Агенство с визой должно помогать.

Дина Дина

помогает,но это не делает её дешевле..

Евгений Самсонов

Ну не знаю.тогда в Крым.

Григорий

Бурхания , напротив острова Лесбос . Там нас поменьше

Дина Дина

я про Турцию вообще-то...

Григорий

Бурхания - турецкое побережье Эгейского моря , застроенное немцами пансионатами

Жека

гора Арарат, обломки затерянного Ноева Ковчега

Дина Дина

вроде мы про турцию..

Жека

она находится в Турции. Географисески

Дина Дина

я бы по путёвке.....не скалолаз

Жека

ну, там где спокойно.

Дина Дина

поэтому и прошу совет,где?

Жека

Мне понравился Мармарис.

Варвара

Я отдыха в Аланье. Там всегда хорошая погода.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я люблю Кемер... горы воздух.. мне оч нравится

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

европейский или русскоязычный больше хотите?

Дина Дина

всё равно....чтобы море хорошее было и вечером было куда выйти погулять...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Crystal De Luxe Resort & Spa, Кемер... посмотрите вот этот - оч люблю его, территория огромная ..

Дина Дина

кристаллы дорогие.....ещё бы, что бы он был плох за такую цену...Подешевле хочется..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну по дешевле не знаю, не посоветую... простите

Niemand Против Войны

Из Зимбабве в Турцию смысла нет, мадам )

Niemand Против Войны

А я невыездной, мадам ))

Радость

Ой, Дина, простите. Я была только в Египте. Когда собираетесь увидеть тёплое море?

Дина Дина

уголовник?

Niemand Против Войны

Почти, мадам. Впрочем, скоро может быть и это )

Радость

А других вариантов нет, Дина?

Никита Анохин

Олюдениз.Отель Sunrise 4*/Поедете, узнаете!

Костя Кузнецов

Если едете впервве, то лучше в Анталии

Костя Кузнецов

В Анталию , это самый доступный курорт, множество туристических объектов, отелей пляжей и т.д., Кемер

Костя Кузнецов

В Анталию , это самый доступный курорт, множество туристических объектов, отелей пляжей и т.д., отдых в Кемере будет подороже, но в более спокойной обстановке, хотя туристов там тоже много, не много отличается природа, а курорт Белек это уже значительно подорожже это можно назвать клубным отдыхом, поля для гольфа и т.д.

Дина Дина

спасибо....хочется пляж с хорошим заходом,и что бы вечером было выйти погулять куда...

Костя Кузнецов

Я советую Анталию

Дина Дина

рассматриваю Кемер...но там узкие галечные пляжи...

Костя Кузнецов

Да там ландшафт отличается, но есть свои плюм подробности я на память не расскажу, давно уже в этой сфере не работаю

Ирина Карпова

сестра летала- в восторге...мармарис...

Дина Дина

да? а что хвалила? обычно - Кемер,Сиде,Анталия...

Ирина Карпова

она и в кемере была и в анталии. но этот мармарис...она прислала фотки- я подумала что франция- маленькие улочки зонтики отсолнца цветоч гирлянды...

Дина Дина

спасибо,рассмотрю...

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас холодно там. Летом ехайте...

Дина Дина

на лето конечно

Остановите Вите Надо Выйти

Красиво говорят в Кемере: горы и сосны. Сам в Сиде был. Как понял - немецкая вотчина, уж слишком их там много.

Андрей Андрей

направление к арабам.........

Андрей Андрей

а не надоело......

Дина Дина

разве это может надоесть?

Андрей Андрей

спросил..............

Дина Дина

я езжу не так часто,поэтому тщательно продумываю курорт..

Андрей Андрей

хорошо......

Пр
Продолжай

В Пицунду, там море чистое

Валерий Калейкин

тробзон, там все как надо.

Дина Дина

что такое тробзон?

Валерий Калейкин

город, там и грузины и армяне.

Александр

здесь советовать негоже

Дина Дина

почему?

Александр

я посоветую а вам не понравится...

Дина Дина

а для чего мы вообще тогда здесь общаемся7

Александр

город Мухмутлар

Марина

Аланья мне нравится

Дина Дина

там каменные плиты на входе в море,только из-за этого не хочется туда

Марина

Нет там такого, там самый лучший пляж

Дина Дина

я там была,всё побережье в каменных плитах на входе в море

Марина

Первый раз слышу а кое, Аланья не Анталия

Дина Дина

именно....Аланья -самый дешёвый вариант,я там была...Анталию советуют и хвалят,сейчас рассматриваю её

Сергей Сергей Журавов

покупайте дороже...

Дина Дина

нет,подешевле желательно

Сергей Сергей Журавов

тогда спросите в турфирме... у них есть на каждое время скидки...