Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вы до сих пор боитесь фильмов ужасов? Вам не стыдно?)

Ответы
Любовь Малова

И не думаю бояться.Смотрю их и независимо для себя начинаю отмечать,за счет чего идет эффект ужаса в той или иной сцене.Иногда (опять таки непроизвольно) думаю,как актеру неудобно в таком гриме или как,к примеру,сделано так,что у актера вместо руки крюк или пила.

Наталья Осипова

Нет, и это прекрасно их бояться, ведь они для этого созданы. Согласитесь, здорово, порой пощикотать себе нервишки,ужасной историей).

Все Ушли На Фронт

Ваще вот не стыдно. Я даже сплю со включенным светом после просмотра ужастиков. И не пью на ночь много жидкости 😂

)) ))

Ой стыдно батюшка, ой как стыдно))))))) когда стрх.сом смотрела, чуть со страху не апписалась)))))

Бабушка Морошка

Зашла в дом ужасов на Невском. Понимаю,что бутафория....но вернулась с дистанции

Мишка Могилевский

И что тебя там так напугало?

Nikolai Garskov

Одной не надо в незнакомые дома заходить!

Бабушка Морошка

То,что вынод надо искать. В темноте. Где все шевелится

Nikolai Garskov

Все дело в том, что если точно знаешь, где вход, и зачем тебя туда несет, то и выход искать не придется!

Бабушка Морошка

Зашла,увидела и вышла

Бабушка Морошка

Оставив последнее

Nikolai Garskov

но стала мудрее намедни я!

Бабушка Морошка

Любовь Петухова

не люблю фантастику и ужасы хотя они хорошо сняты такие эффекты но не люблю

Лариса Крушельницкая

Не стыдно. Наоборот, гордимся чувствительностью своей нервной системы

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

хорошо.. *потрогал вас*)

Лера

САмые страшные это те, которые действуют на подсознание, мистика

Лера

Ну бабу Ягу и Кощея мы ведь уже не боимся?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Они слишком сказочные.. да и не страшные. Они просто "плохие ребята", не более чем

Лера

Тогда почему подростков именно к плохим и тянет? Адреналина не хватает?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Все очень просто. Комплексы и желание быть в авторитете. А поскольку это бывает сегодня только у "плохих", то как же иначе... мир диктует такие понятия.

Лера

Где то так, скучно быть правильным

Елена Пимшина

лучше бояться. не бояться - это уже психологическое отклонение.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да нет, просто боязнь разная бывает. У меня мама вообще никак не реагирует на эти вещи, зато вполне конкретно боится реальных вещей

Елена Пимшина

не бояться неожиданных моментов это плохо.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

да нет, неожиданных моментов еще как боится, просто не в таких вот фильмах) Вот в чем соль

Вероника Королевская.

Я их не выношу.Смотреть всякую пакость.Фу Бесовские фильмы.

Ann

Я боюсь моментов внезапных, точнее не боюсь, а пугаюсь)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

я посмотрел, он как бы.. 2013-го года)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну я ж проверил) И другого фильма нет вроде) Посмотри сама, вбей в поиск

Ann

Да вбила) это меня сайт с которого смотрела обманул)))

Ann

А еще отврата не люблю и расчлененки, до сих пор от человеческой многоножки не отошла

Мари Александрова

ахах наоборот,обожаю ужасы) и сплю потом хорошо,крепко

Евгения Литвинова

С расшатаной психикой, стыдно смотреть фильмы ужасов)

Элен 18

Привыкли уже . У нас новости ,как целый сериал ужасов

Татьяна Болгова(Гончарова)

да не боимся -там ржачных моментов больше полфильма

Квазарный Кыш

я к ним скептично отношусь - еще ни разу не напугали

Багира Bagira

я их наоборот обажаю. Они мне нервы успокаивают

Любовь Чеботарёва Волгоград

может и не боюсь.. просто не люблю. и не стыдно)

Лека Лютер

боялась, боюсь и буду бояться, и мне не стыдно