Доктор Шаффхаузен

ОЧЕНЬ ХОЧУ НА МОРЕ,НО финансы поют романсы,как быть?

Ответы
Светлана Войцеховская

Если в отпуск захотелось, а с возможностью косяк,отрываться можно дома,посоветую я как: Первым делом ведер десять на ковер насыпь песку....Лежачок кинь посредине,чтоб валяться на бочку...Вентиляторов штук восемь - это будет бриз морской. К потолку за ногу куру - чайкой будет хоть какой! А теперь - пошире краны! Отдыхать.так отдыхать! В ванной.кухне и прихожей будем море наливать!

Римма Чечётка

Покупаете фотообои с видом моря, клеете в ванной, на потолок uf-лампу, в ванну- тёплой водички, в руку бокал с коктейлем...ВСЁ! А, ещё можете песочек в ванну насыпать и рыбок запустить.))

Камил Камилов

А курортный роман? Тут я помогу!

Да
Дальнобой

Не беда. можно море устроить дома. Затыкаете слив в раковинах и в ванне, открываете воду и ждете. Когда начнут ломиться в дверь соседи бежите в низ. море там.

Елена Крючкова

Экономить и откладывать денежные средства до следующего сезона и не умереть за это время.

Доктор Шаффхаузен

Жириновскому позвоните,он же правду хуярит!!!

Елена Крючкова

Кто вас обидел, что вы который раз на меня наезжаете?

Доктор Шаффхаузен

Я спокоен мадам и не наезжаю,общаюсь и не более,если что пропуск и пока)))

Елена Крючкова

Значит переживете свое желание "на море", можно и поближе отдохнуть и неплохо, наверно, есть такие возможности.

Елена Крючкова

Мои родственники ездят на водохранилище и на дачу(в лесу) на шашлыки и немного поработать на природе. А вас не тянет на природу?

Алена.

Тогда начинайте с малого. Где-то поближе и подешевле. А море от Вас никуда не денется.

Наталия Другова

Здесь таких много.Организуйте свою команду и ищите спонсоров.А можете и автостопом.

Наталия Другова

А что Вам ещё можно предложить?Это самый оптимальный вариант.Халява,только в мышеловка.

Niemand Против Войны

Сходите на речку. И то вода, и это вода. Килограмм соли высыпьте - так уж точно будет.

Доктор Шаффхаузен

умна как барбаррра стрэйзанд)))

И Е

один знакомых поехал работать в один из отелей на море в Болгарии. На лето.

Светлана Атаева

Только что один человек предлагал море, горы, лес за 15 тысяч на двоих)

Доктор Шаффхаузен

мне предложили 1000 за секес,сил нет.

Светлана Атаева

Да нет, он всем предлагает,:договоренность по скайпу, сбор группы в Симферополе

Lady Winter 🇷🇺

Дружить с кем то, кто живет на побережье. И ездить к нему в гости..)))

Lady Winter 🇷🇺

При этом раскладе можно вписаться с небольшой суммой денег.

Lady Winter 🇷🇺

Сколько денег вам надо для отпуска?

Аланский Барс

не можешь поехать на море сделай так чтоб море приехало к тебе..))))

Аланский Барс

Нее братэло жесть это не море...))) а полная ванная это уже чутка ближе...))))

Ольга Казакова

Рекомендую обратить внимание на премиальную карту компании Vision

Ольга Казакова

Спасибо, за цветочки. А что с моремто, передумали?

Мельникова Галина

Пусть в переходе поют. Может к бархатному сезону наберут?

Алекс Венцель

Прыгайте в речку и представляйте , что вокруг море...))))))))

Александр Митич

"...ты всё пела!?!?.Это дело.Так пойди же попляши..."(басня)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Привязать селёдку к крану и дышать морским воздухом.

Наташенька

Поездом ехать. Жильё на месте недорогое можно найти

Наташенька

Это опасно. Лучше уж тогда на машинах...автостопом!)

Мария Марковна

налить в ванну воды и бросить побольше морской соли

Мария Марковна

я не ругаюсь, просто злюсь ...

Яна

Выставлять поскромнее фото, может кто и подберет.

Доктор Шаффхаузен

православный смотрит вперёд,а раньше...

Яна

Так аы не из за денег не едете?

Яна

А почему про финансы речь?

Яна

Это вы сказали, т. к. Православным стали.

Яна

Православные так себя не ведут.

Та
Танита

едьте дикарем..там на любой кошелек найти можно