Т1
Тракторист 1 Класса

Почему проститутки не платят налоги?

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что проституция запрещена, наркоторговцы тоже не платят, да дофига кто ещё, закон такой, есть фирма приходят проверяют штрафуют, а если так работаешь, без образования фирмы, то куда идти проверяющим, некуда

Майкл Карлсон

для это проституцию потребуется внести в реестр профессий, а следовательно легализовать, а в свою очередь, следовательно предлагать по ней трудоустройство и обучение ей, а за такое и убить могут!

Al
Alexc

в странах где проституция официально узаконена - платят. все же кто работает нелегально - не платят, и не только в этой профессии ...

Niherasebeblia

в цивилизованных странах платят! имеют и свой профсоюз и пенсионные накопления и соц.страхование... кстати а ты налоги платишь?

Хранитель Семени:-)

Нелегальный же бизнес, наркоторговцы и барыги оружием тоже не пополняют казну государства:-) Что касаемо России)

Т1
Тракторист 1 Класса

Россию не трожь дятел. Володю чмори и будешь орлом

Хранитель Семени:-)

Черт, ты бы следил за своим пидорским языком.

Т1
Тракторист 1 Класса

Он у тебя

Вакиль

платят, как не платят... Там всегда сборщики за ними смотрят, на машине в сторонке сидят... наблюдают...)))

Стас Васильев

Та не может быть. Все певци, депутаты, телеведущие России все платят налоги хоть и ни все..

Майя Петрова

Не зарегистрированы как работники или предприниматели, блин. Теневая экономика

Александр Захаров

Потому, что это приведет к разрушению государства. Проституцию надо пресекать.

Ольга Просто ******

У них нет трудовой книжки..😉😁хотя пара узаконить этот бизнес...(я серьезно)

Dan Bongо

Платят, почему не платят??? Там , где это ремесло легализовано, там и платят.

Pawel Nowak

У них токсичная профессия, им инвалидность нужно оформлять, по завершению

Ринат Фамутдинов

Отследить наличку весьма сложно, да они и не предприниматели с лицензией!

Екатерина

Не завидуйте) можете тоже пойти в проститутки и уйти от налогообложения

Екатерина

А, ну раз вы уже, то поздравляю!

Галина Дьячина

платят..но не государству...тут тоже пример не хотим взять с европы..

Неголубой Огонёк

патаму что не включены в перечень этих....как их там....самозанятых

Татьяна Тертицкая

Потому что тот, кто с ними расплачивается, уже заплатил налоги!

Татьяна Tatiana

когда будет легализована проституция - обязаны будут платить

❤️Мышка С Марса❤️

😁сутенеру платят, а он тайно присваивает себе все)))) обманка

Игорь

Они же их забирают на амортизацию.. молодость то не вечная..

Т1
Тракторист 1 Класса

Это ваша квартира? Мне за просмотр целый день надо робить

Ирина Красноярск До Востребования

тРАКТОРИСТ, ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТВОЕ, ТО И КВАРТИРА ТВОЯ. мОЯ ТВОЯ НЕ ЗНАЕТ

Т1
Тракторист 1 Класса

Не гони трактора тётя