Алексей

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... Кто нибудь видел, чтобы влюблялись в старых слесарей?

Ответы · страница 2
Галя

Да старые слесари тоже налево поглядывают...И на них охотницы есть.

Алексей

Стаями ходят)))

Галя

И самый старый никчемный слесарь, охотно променяет одну свою старую жинку на парочку молодых.

Алексей

Почему такая уверенность?

Соня

Слесарая-люди неизвестные.Кто о их любви передачки снимать будет)

Алексей

Известные режиссёры

Соня

Так про них и говорят.

Владимир Герасимов

Они говорят правду, что по любви. Осталось уточнить о любви к ЧЕМУ.

Алексей

Именно!

Ав
Аврора

что характерно.....для любого завалящего мужика найдется женщина

Валерия Казакова

А как же слесарь гоша из к/ф москва слезам не верит? Не молод был.

Алексей

Но и не стар

Валерия Казакова

В общем, ба. Думаю многим всегда хотелось бы понять - в какой электричке он едет?

Алексей

Она тоже не девица молоденькая = у них идиллия

Валерия Казакова

Бывает исключение из правил. Судьба, блин

Алексей

Сегодня в светском бомонде это в частности

Алексей

...только то...

Elena Rosior

За старых слесарей???ОНИ за Молодых Дворников ...НЕ ХОТЯТ!!!!😂

Василий Горбачёв

Я видел за старого бомжа ! Ну это ,думаю , из жалости !

Elena Rosior

ВАСИЛИЙ-- не порть---малину!😂

Татьяна Ольшанская

Нет. Но старые слесаря стали прям как старые режиссеры

Наталья Грибова

Хорошим слесарям не до этого. Они на заводе- нарасхват

Алексей

Во-во

Александра Шампанова

Я не слесарь тоже))) 🖼

Sa
Sanchez

всё либо из-за жил площади , либо тупо из-за денег 😉

Ев
Евгений

Шансы есть у всех, не только у сантехников, слесарей

Наталия Федорова

Талант.Влюбляются-в талант.Гюго-любила-18 летняя.

Алексей

Красота в возрасте 22 не может быть нонсенсом, в этом возрасте и в снегурочку на утреннике можно влюбиться)))🤷‍♂️

Алексей

Ну так это и не любовь, красота даже детям нравится, ничего удивительного

Наталия Федорова

Есть и любовь.Большая разница,в годах.Любят и все.Интереснл

Алексей

Большая редкость

Наталия Федорова

Да.Этр комплекс.Есть-такая категория -людей

Лю
Людмила

А вы себе не специальность ли подбираете? (шутка)

Алексей

У меня их много и слесарь в том числе)))

Лю
Людмила

Вы вроде не старый? Почему интересуетесь?

Алексей

В мои годы жизнь только начинается, но вопрос не личного характера, а в общем

Лю
Людмила

Понятно. Если в общем, то не любят они их. Никто и никогда. Ищет себе защиту.

Алексей

Во-во

Ольга

Так слесари обычные люди, не знаменитости🤣

Алексей

Ээх...😕

Ольга

Это я к тому, что может и они на молодухах женятся, просто об этом никто не знает)))

Алексей

Ну молодость всегда приятно, это физиология

Ольга

Гала Galina

ааа---хаа-хаааааааа.............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Миронов

Слесаря старого упоминали!,!?

Геля Тучкина

Ну сравнил))) Со старым режиссером интересно

Акакий Акакиевич

Так по любви не к людям же. К деньгам, славе

Коля

А вы видели талантливого старого слесаря?

Алексей

Лучше, чем обычно может получиться случайно = вчера хозяйка сварила необычайно вкусный борщ, а обычно у неё дерьмо получается, хотя сегодня тоже дерьмовый борщ. Т.е. вчера она была талантливая? И куда этот талант сегодня подевался?

Коля

Талант и случайность понятия несопоставимые.

Алексей

Талант достигается опытом

Коля

Опыт есть многократное повторение и если нет таланта,длительная практика не принесет нужного результата.Талантливому порой достаточно ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ(!!!)как это делается и он с легкостью повторит,а то и превзойдет.

Алексей

Теория без практики мертва и это факт

Татьяна Тильтикова

да конечно-это лицемерие.никто и не верит

Ди
Дина

Просто нам это по телеку не показывают )))