<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос к работникам в гуманитарной сфере. Если перестать покупать в офис туалетную бумагу, то можно узнать к каким документам работники относятся не совсем серьёзно?

Ответы
Наталья Гордеева

ЧЕЛОВЕК С ЮМОРОМ, НО ПОВЕРЬ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ТУАЛ. БУМ. НУЖНО ДУМАТЬ, КАК РОССИЮ МАТУШКУ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ. И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ НА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ. РАСЧЕТ ДЕЛАЕТСЯ ОТ ВСЕХ НЕДР И НА ЗЕМЛЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ. КАК В ЭМИРАТАХТОГДА ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ ХОРОШО!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно это является важнейшим каналом утечки информации, а пресечь вовремя промышленный шпионаж, это не малого стоит)))

Наталья Гордеева

ЗАВЕДИ ГРАМОТНОГО ФИНАНСИСТА- ВСЁ НАЙДЕТ И ВЫВЕДЕТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не то пальто...

Наталья Гордеева

ОДЕНЬ ЮБКУ ТОГДА

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я же абизьян, а не абизьяна