На
Натали

завела хорька , а он гад кусается и гадит во все углы, а везде пишут что это доброе и милое животное, вот теперь не знаю что делать чтоб он таким стал ...

Ответы
Наталия Пискарева

Может, семейного счастья просит? Самку завести не думали? :-)))

На
Натали

ревнует , у меня семь кошек

Наталия Пискарева

Ох, тогда я хорька понимаю :-))))

Ольга Киселева

ОТНЕСИТЕ ТУДА ГДЕ ВЗЯЛИ -ХОРЬКИ ДРЕССУРЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ

Михаил Лазурит

ПОЛЮБИТЕ ЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО...)))

На
Натали

я итак его очень люблю , но он не понимает меня

Михаил Лазурит

ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ЖИВОТНЫХ, ВОЙТИ С НИМИ В КОНТАКТ, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОТКЛЮЧАТЬ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫШЛЕНИЯ...

На
Натали

спасибо, у меня 2 кошки 5 котят и хорёк.и только он не хочет со мной контактировать

Oleg Ы

а ты ответь ему такой же добротой ))

Skorpion

Нужно литературу прочитать,прежде,чем заводить.....

Сергей Златов

обратитесь к ветеринару-зоологу

Ольга Новик

он же хищник,он таким не станет.

Ви
Виктор

отпустите животное на волю

Ви
Виктор

у него гены не домашнего зверька как бы его там не растили,если вы будете расти тигренка дома это не значит что он будет домашним у них инстинкты диких зверей

На
Натали

ошибаетесь это большая редкость среди домашних хорей чтоб они себя так вели, обычно они ласковее кошки , он просто пытается обратить на себя внимание

Ви
Виктор

а ну да)0поэтому и гадит везде)))

На
Натали

у моей кошки семь котят родилось вот он и ревнует , а с туалетом вопрос уже решили , купили ему спец лоточек

Ви
Виктор

ясненько))

Галым Султанов

Сделай из него чучело!))))

На
Натали

приезжай помоги

Галым Султанов

Я не умею делать чучело!)))))

На
Натали

вот и я не умею , придётся чтото другое придумать

Юлия Гадельшина

Воспитывать с любовью

Ольга Андреева

воспитывать...)))

Елена Баринова

отпустить на волю

Великий Инквизитор

Любить

Максимус

кусать и гадить на него

Света Порядина

вот это зрелище

Великий Инквизитор

любить

Д.
Дракот .

вам просто попался хорек непохожий на других....