Ксения

Можете назвать самое неловкое происшествие, приключившееся с вами ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я вообще за собой слежу, а про всякие мелочи рассказывать - смысла нет. Но один идиотизм крупный всё же случился: по молодости подсел на химические препараты (верил в нашу медицину) и никак слезть не смог. Судьба (!) свела с честными (!!!) экстрасенсами. Как вы думаете меня лечили? До сих пор затрудняюсь с формулировкой. Примерно: дистанционно - методом регрессивного гипноза, причём не взяли никакую плату. Мало того - потом ещё и голову на место поставили, и смысл жизни вернули и массу новых интересов в жизни открыли. Я от радости написал про них 2 книги. Кроме этого я ещё иллюстрированный альбом сделал про свой лодочный поход на Ладожские шхеры и сейчас занимаюсь аранжировками. В Москве год проработал в общей сложности. Ещё 2 раза поучиться успел. А не встреть я таких умелых, честных и благородных людей - ничего уже больше не было. Я прозябал бы, а может вообще лет 10 как бы меня не было в живых. Правда мои взгляды на нашу цивилизацию, науку, медицину и прочие вещи сильно изменились и расходятся с большинством людей, которые закончили даже порой институты.

Фидарис Нигаматьянов

Я молодой зять... Приехали в первый раз после свадьбы в гости к тестю с тёщей... Тест сказал, иди в баню, твоя очередь, пошёл, разделся в предбаннике, слышу кто то купается в бане, подумал жена, захожу, пар ничего не видно, я сразу же в палаты и тут замечаю вместо жены купается тёща... Выбежал с бани, кое как оделся, во дворе увидел жену... Рассказал, она говорит там же мать, вон и отец собрался... Вот так пошутил тесть... Потом, кок приедем в гости, все тест шутил, иди сходи баню, тёща тебя ждёт...

Ксения

👍👍😁😁😁

Фидарис Нигаматьянов

Ещё работал в милиции, устроился новый сотрудник прапорщик с армии. После службы отметили, хорошенько. Прапорщик пошёл домой заходит в квартиру, а там его жена спит с мужиком. Он их избил выгнал голыми на улицу, закрылся и отрубился. Очнулся сидит в милиции за решёткой. Оказался, он перепутал подъезд, зашёл в ту же квартиру, что интересно открыл своим ключем, избил и выгнал голыми хозяев квартиры. Потом когда разобрались, потерпевший забрали заявление с милиции, но прапорщик уволили, отработал всего день в милиции... Все смеялись... Точно с лёгким паром, не выдуманная история...

Ксения

Ааа🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️капец 😁😁😁

Константин

Увяз по колено в грязи - ехал на концерт в День города, не дождался самого подходящего автобуса, поехал с пересадкой; переходил полосу газопровода около МКАДа - попал. Как-то выбрался, опираясь на камни, но испачкался. Сначала вытерся первой найденной бумагой - почему-то это были бутафорские деньги; потом пошёл к ближайшему уличному крану с водой, то есть - на кладбище.

Алекс Венцель

Было дело в молодости. Весна, погода великолепная. Натягиваю на себя любимые серые брюки выбегаю из подъезда и прямиком к автобусной остановке. Вдруг сзади хрясь, брюки лопаются по шву на заднице. Разжирел однако за зиму. Начинаю задним ходом двигаться в обратном направлении... И смех, и грех...)))))))))

Ксения

😃😃

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

в Германии стоят туалетные кабинки, кидаешь монетку-дверь открывается.Я преждевременно нажал на ручку изнутри кабинки, хотел проверить, как это все работает.В итоге следующий посетитель бросил монетку и открыл мою дверь.Было жутко стыдно ...

Nikolaj Taskayev

Я купил футболку от армани а на ней на рукове полоски разноцветные типо радуги, я долго её на ил пока не узнал что аказывается это я этих педорастоф поддерживаю это их флаг, блин как мне стыдно было а моя жена ржала на до мной ещо полгода,

Nikolaj Taskayev

Нармально, работы многсейчас сегодня даже пришлось пот даждем работать

Ксения

У вас дождь...,а у нас снег

Nikolaj Taskayev

Снег хочю пришлите нам немного пожалуйста, а вы откуда город

Ксения

❄️❄️❄️Татарстан... Я с маленького городка

Nikolaj Taskayev

И я в деревни живу, от меня дюселдорфа 70 кольн 120, Голландия 6 км, Бельгия 20 км,

Неизвестно Неизвестно

Когда то ночь коснулся утро ,тогда и я вернулся домой и вижу бабушку дворнику на улице которая хотела брать деньги которых я уронил просто был пьян я и не хотел чтоб потом осудили меня за пьяный дебож вот и оставил ей эти деньги

Ксения

Ааа

Неизвестно Неизвестно

А у вас были ?)

Ксения

Не помню что то я

Vladimir Petrenko

Еще студентом в "Универе" вместо мужского зашел по ошибке в женский туалет. В кабинке то не видно, кто там. Потом сообразил. Прислушивался, чтоб никого не было и выщел (выбежал), слава богу, незамеченным.

Ксения

😊

Vladimir Petrenko

Что смеешься. Как будто никаких конфузов в жизни не случалось

伊达尔·拉蒂波夫

Однажды я выносил обвинительный приговор в суде по совершению преступления первой красавицей моего города которую я очень любил а она меня никогда не воспринимала

伊达尔·拉蒂波夫

Может быть главное она осознала

Ксения

👌

Ксения

😘

Da-Show

Думаю их у каждого человека много за жизнь, а что памятнее как косяк, обписаться в садике или не помнить вчерашнего корпоратива, индивидуально)))

))
)))

Один раз так ебнулся что боль был жёстким но там девушка смотрела что я ушёл как будто ничего не было домой пришёл огромный синяк

Ксения

Да уж...

Лана

Всегда боялась девушку парнем назвать и вот это случилось,спросила проходите молодой человек? А это девушка🙃

Владимир Демченко

Не ловких происшествий у меня было много , трудно назвать какое из них было самое самое!

Вынос Мозга Вручную

Приятель собирался пригласить меня свидетелем на свадьбу. А невеста меня забраковала.

Ксения

Эх...

Валерий Курзанов

Ксюша, лучше я Вас с 8 марта поздравлю! Ведь этот день наступил! 🌹🌹🌹

Ксения

Спасибо

Валерий Курзанов

Будьте пожалуйста счастливы! 😀

Игорь Касаткин

Перевозили вагончик кафе на коьесах зашёл за него и вступил в кскаху

Ёж
Ёжик

Всё сначало кажется не ловким, а потом являеся закономерным. 🙃

Олег Коваленко

Самое не ловкое происшествие длится уже 30 лет. Нас грабит система.

Дмитрий Донской

Да убегали с девушкой от сторожа со строительной базы голышом.😁

Ветер Бездна

Искупался когда на рыбалке упал вводу с лодки вытаскивая щуку 😂

Ксения

Есть

Ветер Бездна

да

Ксения

Что да?

Ветер Бездна

фото в однокласниках. под именем токан сергей. приятно познакомиться

Ксения

Может ссылку?....