Пр
Практикантка

Я живу напротив офиса Газпрома. У меня из окна видно, как сбываются мечты.

Ответы
Елена Никулина

ага, а у нас в городе они построили себе здание в форме, извините, члена, показывая тем самым как они нас имеют. скромняшки, прямо!

Владимир Веселов

Это большое састье; видеть, как сбываются мечты! Разве можно пожелать себе что-нибудь большее!

Нина Лаздина

Зачем из окна.Мечтайте о своем и осуществляйте свои, а не рекламные слоганы.

Евгений Хорошко

смешно, а сбываются какие мечты, про то как газ ворует начальство. 👍

Yurii Best

когда у газпрома кончится газ,он начнет топить сжигая деньги))

Лидия Негериш (Ильина)

у меня тоже, но не такие, как у них, но по воле Господней

Дмитрий Рудак

Везет тебе... А у меня из окна видно лес, горы и реку... )))

Doctor Bo

А я напротив нефтяной вышки и вижу тоже самое в корне.

Te
Terminator-Term

скоро и тебя выгонят из дома чтобы расширить офис

Надежда Таубе

Мечтайте и Вы. Ваши мечты тоже материализуются.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и делаю,ток скромно мечтаю))))))

Елена Корсикова

Супер. А у меня под окном мечеть. Нас хранит бог.

Александр Сальников

Вам повезло, большинство так этого и не увидят

Нина Черкасова

Что же Вы не отправитесь туда за своей мечтой?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не нать мне эти мЕчты))))))))))))))))))

Нина Черкасова

Зачем же наблюдать за чужими? Лучше увидеть дорогу к своей! )))

Инна Жданова

А Ваши то сбылись или наблюдаете и мечтаете?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

моя почти сбылась......но в один день всё рухнуло!!!!!!!!!!!!!!

Инна Жданова

ничего страшного, хотя и больно. Надо просто опять начать за ново мечтать и идти к своей мечте

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо за понимание,я так и стараюсь сделать,но боль ещё не прошла..........

Инна Жданова

Ох... эта боль будет всегда, она только притупиться. Только незацикливайся! Люби себя и будь интересна другим!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и будет)))

Tofik Ramazanov

вы счастливый человек у вас дома газ есть!! 🙂

Tata

а из нашего окошка, только улицы немножко..)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тож неплошко))))))))))))))))))))))))))

Людмила Плотникова

Присоеденитесь.может и ваши исполнятся

Людмила Плотникова

Присоеденитесь.может и ваши исполнятся

Юля Евдокимова

ну хоть у кого-то они реально сбываются

Дмитрий Шефер

А из нашего окошка - АЗС и то немножко