Н🇷
Ника 🇷🇺

Что для вас важнее в человеке, внешность или его сущность?

Ответы · страница 2
Ринад

Сущность конечно поважнее....

Зов Древних

Смотря для чего и для кого

Fedor Shkenev

Это сильно смотря в каком

Н🇷
Ника 🇷🇺

ааа.. вот Вы сразу на своем рафте вызвали доверие к себе.. у меня)))

Fedor Shkenev

Знаете-это не хвастовство-но туда(ну выше 3 КС)-редко крыс заносит-там есть уже реальная возможность шкуркой поступиться

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы про рафтинг?

Fedor Shkenev

Я вот до сих пор не знаю-ШТО ТАКОЕ РАФТИНГ? Я когда-то начинал ходить в ПОХОДЫ. И в ЗИМНИЕ тоже... Еще с Агаповым... Хибины, Кольский, Приполярка.... Потом-сел в БАЙДАРКУ-еще "Салют"!-Ладога... Потом-"Таймень"-Ладога и уже Карелия-Воньга... Потом-самоделка(по нынешнему каяк-плоское дно)-Охта, И потом уже-катамараны. Разные. Сейчас свой-двойка, а были и 4ки. На РАФТах-не ходил ни разу. На аналоге-ПСН-6. По Гауе разок. Шняга. Управляется плохо. Чалится плохо. Число участников превышает критерий управляемости по команде. Ну вот одно-не тонет никогда... Так што я-про катамаранинг(тьфу-даже печатать противно)

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну просто не тем словом назвала..

Оленеслав

И вот тут я покраснел!...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну.. Ваша внешность это дааа....

Н🇷
Ника 🇷🇺

олень-мышь..не пойми кто

Оленеслав

Оленеслав, к вашим услугам

Н🇷
Ника 🇷🇺

типа Вы слуга?

Оленеслав

типа это вежливое выражение

Н🇷
Ника 🇷🇺

Но кое что подразумевается

Альберт Кухарский

Сочетание этого всего

Людмила Канивец

Внешность обманчива.

Ек
Екатерина

Сущность, конечно

Валерий

его сущность

Александр *********

и то и другое

Вера Гудкова

всем понятно

Belich Roman

сущность...

Ан
Анатолий

внешность

Fenix🇱🇹

Сущность

Ак
Акиана

Сущности

Milky Way

сущность

Игорь

ничего

Поручик Ржевский

ум