Екатерина

Вы читали книгу "Андрей Миронов и Я" Татьяны Егоровой? Ваше мнение о прочитанном.

Ответы
Nikas Juozaitis

Читал. Мое мнение вкратце - реальные воспоминания перемешаны с фантазиями. Например, говоря о свекрови, Мироновой, Егорова пишет: "Она представила себе в парах, поднимающихся от кастрюли, решение образа". Это бред. Егорова трогательно пишет о своей любви к Андрею, много места уделяет описанию козней против нее. Получается, что она несчастная талантливая актриса, которой все завидовали. Хотя я не припомню ни одной ее стоящей роли. Мне кажется, что эта книга - попытка заработать на имени Миронова.

Екатерина

Спасибо за Ваше мнение. Хорошо, что не ругаете сильно.

Nikas Juozaitis

Это я очень деликатно написал. Осторожно. Мне очень не понравилось описание Егоровой театра, в котором она работала. И все-то ее домогались, и все-то против нее строили заговоры...Меня удивило, что ни для одного из ее бывших коллег она не нашла хороших слов. Один тупой, другой бездарный, третий пошлый, четвертый ловелас, пятый вообще жирная сволочь. Снимали с репертуара, выводили с роли. А может быть, она просто бездарна? И просто прикрывается отношениями с Мироновым? Ну и заработать хочет. Моя жена говорит: "Все женщины - змеи, в том числе и я".

Екатерина

Ваше право)

Светлана Костина

Мое мнение такое,женщине казалось,но несмотря ни на что,она главная женщина в его жизни.Но.....её мнение -просто субъективное мнение.Читала с интересом,но не более.

Екатерина

Спасибо за мнение)

Татьяна Рогачёва

Читала! Какое-то двойственное:как будто читала о том, чего не должна была знать! И ещё не понравилось пренебрежительное отношение к коллегам!

Aksel Yrinson

полное гавно, я бы ее запретил, стока помоев вылила от досады, не даром в нашей братии ее бойкотируют и не куда ее не приглашают, дура полная

Екатерина

А Вы из театрального мира?

Aksel Yrinson

и не тока, у меня мама актриса, а сам работаю в кино

Екатерина

Бомонд никогда строгими нравами не отличался.

Aksel Yrinson

это не то слово "бомонд"

Екатерина

Актерская среда тоже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Слышала. Но обычно в книгах и приукраса много. Возможно она постаралась.быть не очень объективной, рассчитывая на широкий круг читателей.

Екатерина

Объективность вообще невозможна - все мы субъективны... Мне книга понравилась и я поняла автора

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо что был Андрей и любовь к нему не одной женщины)))) есть что вспомнить)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо что был Андрей и любовь к нему не одной женщины)))) есть что вспомнить)))

Екатерина

Правильно)

Андрей Морозов

Нет предпочитаю не копаться в белье кумиров и очень не люблю людей пишущих потом о кумирах!

Некто Ниоткуда

Я не очень люблю в чужом грязном белье копаться... а ощущение такое осталось...)

Светлана Лунёва

Читала. Была удивлена и как то в это особо не поверила.

Сергей Гецман

Я читаю исторические романы и военные приключения!

Екатерина

Рада за Вас)

Юрий Никола

не читал но интересно про миронова почитать

Юрий Никола

правильно это время было таланта редового вера в любовь

Екатерина

Почитайте. Мне понравилось.

Юрий Никола

хорошо попробую найти

Екатерина

В инете есть, в продаже и аудиокнига по-моему тоже есть

Юрий Никола

хорошо спасибо

Богдан Авраменко

Таня Егорова могла бы и не писать эту книгу

Богдан Авраменко

Вы знаете, меня поразило, как эти две удивительные девочки Маша Миронова и Маша Голубкина признали друг дружку сёстрами. Вот это вершина интеллигенции... Тонко...

Екатерина

Да. Это удивительно и хорошо)

Богдан Авраменко

Правда)

Екатерина

Счастья и добра Вам!

Богдан Авраменко

спасибо

Любовь Волкова

Недалекий человек это Егорова

Любовь Волкова

Если не слышали это не значит , что этого не было

Екатерина

А Вы ссылочку дайте, я посмотрела в инете - ни слова о том, что Вы говорите.

Любовь Волкова

Это было по телевидению и в прессе , и давно. И не такая медийная личность, чтобы о ней поминать в интернете. Что еще Вы читали из ее произведений? А ведь она именует себя писательницей

Екатерина

Читала. В интернете в любом случае было бы хоть слово об этом, так как полно обсуждений до сих пор.

Любовь Волкова

Желтуху всегда есть любители обсуждать

Солоха

читала ..ооочень давно

Ke
Keeper

Ну, если общались, то уж, конечно, не инкогнито.

Екатерина

О как! Соседка?

Ke
Keeper

Нет, они арбатские, мы - переделкинские.

Екатерина

В гости к переделкинским приезжала Мария Владимировна?

Ke
Keeper

Зачем ей? У неё в Красной Пахре была частная усадьба, у нас - арендованные государственные дачи.

Юрий Яроцкий

прочитаю-ОТВЕЧУ.

Юрий Яроцкий

КОБО АБЭ---советую. 😉

Екатерина

Спасибо)

Екатерина

Вспомнила, "Женщина в песках" - очень специфично, Мураками интереснее)

Юрий Яроцкий

он ещё чего-то там написал...

Екатерина

Но это - основное произведение. Японцы вообще на любителя, но Мураками мне Стивена Кинга напоминает...

Море И Волны И Пена

нет...интересно

Екатерина

Почитайте, мне понравилось, а большинству кажется, что такого нельзя было публиковать...

Море И Волны И Пена

про него и другие, мне помнится, писали.......считаю, что писать откровения о человеке умершем, родные люди которого живы, не корректно по отношению к их чувствам...это значит, на мой же опять взгляд, покичились собою...и наплевали на других...как-то так...может и не права я..))

Екатерина

Каждый имеет право на свое мнение.

Море И Волны И Пена

да, но есть ещё понятия морали..нравственности.....этики....такта...ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ

Екатерина

Сначала я прочитала отрывок в газете и решила, что Егорова - сволочь. Потом прочитала книгу и поняла и приняла ее точку зрения. Мораль и нравственность в актерских кругах не приветствуется

Море И Волны И Пена

не думаю, что дело в актёрских круга...иль в профкругах...дело в людях...безпринципность и пр. есть в любой среде))...спасибо за диалог....книгу приму к сведению..и ваше мнение в том числе...Всего Вам Хорошего, Екатерина)).

Екатерина

Взаимно))

Виктор Синельников

бегло в газете

Екатерина

В газете отрывки печатали, чтобы опорочить автора вырванными цитатами. Книга замечательная!

Виктор Синельников

может и так

Екатерина

Почитайте

Виктор Синельников

спасибо

Анастасия Шмелёва

нет,интересно?

Екатерина

Интересно. Автора ругают за вынос мусора из театрального бомонда. А мне очень понравилась. Талантливо и правдиво.

Анастасия Шмелёва

))Надо почитать

Екатерина

Да)

Анастасия Шмелёва

Спасибо))

Avaz Allaberdiev

Нет не читал

Екатерина

И не читайте

Grigori Sapak

ПО НАСЛЫШКЕ

Екатерина

Читать по наслышке - это что-то новое)

Grigori Sapak

ЕСТЬ ТАКОЕ ИЗДАНИЕ ... а вот как его прочитать (другой вопрос)

Ко
Константин

не читал

Екатерина

И не пробуйте