Фило Софочка

А вы в магазинах чем чаще занимаетесь-шопингом ,тырингом или зырингом ?

Ответы
Владимир Трубеев

Ох, слова то какие. И не пойму сразу. Тыринг это воровство, отпадает. Зыринг это смотреть , выбирать - это да бывает, хотя проще это сделать в сети. Шопинг это покупать, это случается, ну как без этого. Итого- чаще занимаюсь шопингом.

Фило Софочка

вдумчивый подход,большинство боится слова "шопинг",считая это ,почему-то, расточительством

Владимир Трубеев

никакого расточительства, только необходимое, разумное.

Фило Софочка

это такой штамп из фильмов-выходит мадам из шопа,пакеты р руках и зубах и красиво идет к машине

Владимир Трубеев

это кино, сейчас в тележках

Любовь Малова

Не люблю ходить по магазинам.если и иду,то только за конкретными покупками.Я же не идиотка,которой магазинщики пихают любой товар при помощи своих менеджеров по продажам.

Анатолий Мюллер

Третье. В наши приличные супермаркеты теперь можно ходить как в музей из-за цен. Посмотрел, полюбовался и пошёл домой

Александр Соколов

Открыл список,купил и ушёл. Что там ещё есть,как то не интересно. Если конечно это не книжный. Там то уж всё просмотрю.

Dina Давида

))) Зырингом ))) Шопинг в пределах финансов, а тыринг совесть не позволяет, хотя помыслы, сука, присутствуют иногда (((

Наталья Попова

На шопинг у меня денег нету. Так,забежала,купила,что надо и ушла.Ходить бесцельно по магазинам,базарам - не моё.

А Б

не люблю я магазинные харинги, тупинги, хаменги и прочие сопутствующие "товары" за мои же денежки

Фило Софочка

это всё побочные эффекты торговли

Товарищ Товарищасухова

Тенденция - большинство уверенно продвигается к зырингу, потому что наступает полножопинг...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я обычно перед магазина курью,а жена что там делает с еты тири-мири не знаю 😛

Борис

Нужно тырингом заниматься, потому что- сколько не воруй, своего все равно не вернешь...

Фило Софочка

за мелкий тыринг посадят или до морга доведут,как у нас в области бабушку за пачку маслица

Борис

Да, нам- нельзя, у нас- можно...

Pe
Petp

Я тупо вхожу, покупаю то, что надо, и тупо ухожу. Ненавижу ходить по магазинам...

Михаил Лавринцов

Я в магазине занимаюсь работой , а когда мне что-то надо я зашёл и купил и всё.

Олег Горохов

а мы если вдвоем идем - один зырингом и повелеваенгом по сути шопинга

Фило Софочка

то есть навигацией в море товаров

Олег Горохов

угу

Рафаиль Нигматулин

ходим только за шопингом,больше всего люблю с дочками ходить

Фило Софочка

хорошее занятие,когда финансы позволяют,я тоже люблю,особенно в путешествиях,когда ничто не заботит

Потомок Кочевника

бывает заходя в магазин предупреждаю- ребята я на экскурсию.

Павел Гришин

Если один,то шопингом,если с женой то адреналин наращиваю.

Ир
Ирина

За тыринг нынче камеры следят и потом будет посадинг

Феечка На Шпилечках)))

я всё покупаю в инете, кроме продуктов и то не всех)))

Гена Лозовой

позырю и ничего не хочется тырить и даже шопить

Водолей.

Сексингом.Карманоболом,и есчё не поймёш чем.