Лариса

В чём смысл сказки "Колобок"?

Ответы · страница 5
Антон Парков

в том что тебе может повести несколько раз, но если ты нарываешься то всё равно своё получишь

=S=N= +++

Не надо радоваться, что выросли и из дома родительского убежали, можно и нарваться в итоге...

=S=N= +++

как-то экспромтом подумала. Не задумывалась если честно о смысле сказок. Тупо верила, что они просто несут добро.

Лариса

Тупо почитайте,чего пишут в ответах! Я офигела над разнообразием версий. По-моему - у детей надо спросить. Взрослые,похоже,не в теме.... 😄

=S=N= +++

У детей все просто! Они же чистые создания, в отличии от нас...горемык взрослых..

Люда Завьялова

Смысла,думаю,особого нет,главное,чтобы дети, раскрывая рты,ели,а мы их быстренько кормили! 🙂

Лариса

Такие разные ответы. Почитайте!

Люда Завьялова

Почитала!Что там ,что в конце-сожрали бы все равно!Но ответы классные,согласна. 🙂

Артур Акулич

На этот счёт есть хорошая русская пословица-на каждую хитрую жопу найдётся сами знаете что.

Дмитрий Ревин

Это народный детектив с побегом, тремя покушениями и одним убийством с особой жестокостью.

Дмитрий Ревин

😄 😄 Это в 70х годах в журнале Крокодил в кроссвордах были такие задачи. Пот ещё одна. "Герой сказки из трёх глав с продолжением"- знаете кто?

Елена

не надо есть хлеб,который по грязной земле катался...такой вывод сделал мой сын в 2 года..)))

Лариса

Молодец!Мой внук сказал - не надо уходить из дома.

Марина Васькина

что нет смысла от судьбы бегать,суждено тебе быть сожратым,то без раницы кто тебя сожрет

Ирина Каргина

Не выпендривайся! И в детстве неплохо бы слушаться родителей - они плохого не пожелают!)))

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Не нужно быть наивным и не считать себя умнее всех а остальных тупыми что то в этом вроде

Сергей

А мне интересно-чего такого звери покурили,что разговаривали с хлебобулочным изделием?

Тимур Исмаилханов

Смысл в том,что не нужно никуда бежать!А конец будет рано или поздно финалом сьедением...

Алла Хапатько

лесть сладка, всегда надо быть на стреме, а изначально не убегать от своего дома далеко!

Александр Лосик

Надо следить за своим богатством. Помести и поскрести, а потом испечь да сразу съесть 🙂

Валерий Тим

один по сусекам скребёт, по полочкам метёт, чтобы испечь колобок, а другие только жрать

Просто А...

Вероятно в научении "крутой молодёжи", тому, что победить их может не сила, но хитрость.

Serdey Ххххххххх

Кусок хлеба ,валяется на дороге не ешь его. лиса съела и сказке конец ..дизентерия у неё

Руслан Валерьевич

в любви к хлебобулочным изделиям отечественного производства)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К В - 2.

В том,что надо слушать старших,а не кататься по жизни как перекати-поле,а то сожрут.))))

Мадам Брошкина

сказка о наивности и доверчивости, с детства учили, что нельзя быть такими, слопают....

Александр Корнилов

Сиди при бабушке и дедушке,не рыпайся,пока не поймешь где голова,где попа...Где-то так