Alla Lala

Мужчины сайта так часто говорят, что женщины выносят им мозг, но при этом не могут привести ни одного примера.. Так что такое : Выносить мозг и в чём конкретно это выражается?

Ответы
Вадим Сперанский

А это дело систематическое. Докапывается по мелочам, постепенно набирая обороты. Моя бывшая к концу наших отношений на полном серьезе закатывала мне скандалы о том что я не могу видите ли качественно убираться дома, готовить и мыть посуду, а она работает. Хотя я проходил обучение на нынешнюю профессию и времени свободного у меня было значительно меньше чем у нее. Обучение проходил потому что из за ковида потерял старую работу. На что она мне говорила "что учиться надо было раньше". Вот представьте примерно такого характера мелкие доебки тонким слоем размазанные по каждому дню. Вот это и есть выносить мозг.

Alla Lala

так обязан всё по дому делать..альфонсик.

Lаzy

Чтобы что-то вынести, надо для начала это что-то иметь. Я позволю себе засомневаться в наличии мозга у лиц, не способных наладить хотя бы нормальные отношения. Я не говорю о большем. Большее- не всем дано. Говорят те, у кого язык не просто без костей, но еще и без какой-либо связи с этим самым мозгом.

Alla Lala

согласна! 👍

Lаzy

Спасибо

Игорь

Каждый понимает это выражение по своему. Однако общее эдесь в том, что мужская и женская логика имеют мало точек соприкосновения и женщины чаще руководствуются эмоциями, чем логикой. Отсюда и "вынос моэга". Примеры приводить не буду, в жиэни каждого мужчины их предостаточно.

Alla Lala

то есть логики у тебя НОЛЬ?

Игорь

По сравнению с тобой - просто гений

Alla Lala

ЗАМЕТНО!

Игорь

🤷‍♂️

Alla Lala

ты сильно выносишь мозг! Вывод : ТЫ БАБА!

Го
Гоп-Оп

вопли..какие то крики..ты должен..а я тебе отдала всё..а ты мне не обеспечел яйцекладку..а я тебе писю дала..а некоторые и минет..а ты сукка не обеспечил гнездо..и машину с шубой..ведь моя пися- это единочное мокрости в вселенной

Alla Lala

а.. то есть мозг выносят альфонсам и тунеядцам? ясно!

Го
Гоп-Оп

боже..а середникам что не выносит

Виктор Шаламов

Некоторые женщины любят постоянно контролировать мужей, от того какие носки он надел, до того, что накапал на пол когда умывался. Когда такие придирки постоянны они вызывают ощущение выноса мозга.

Alla Lala

это ж по любви )))) отношение, как к ребёнку..

Виктор Шаламов

Особенно если жена работает учительницей в школе. Это у них профессиональное. Ну и что с того, что это из благих намерений? Сущность выноса мозга это не меняет. И муж - не ребёнок, а взрослый и солидный человек.

Alla Lala

а Вы не думали..что это МУЖ выносит мозг жене..тем, что гадит постоянно там, где она только что убрала?

Виктор Шаламов

Не встречал таких мужей, которые бы это делали специально. А если это делается не специально, то это простительно. Я всегда в таких случаях говорю, ты лучше не уьирай, чем потом выносить мне мозги. Скажи и я сам уберу. Я тебя убирать не просил."

Alla Lala

ну КАК взрослый мужчина это делает не специально?? ему же не 5 лет.

Виктор Шаламов

Специально даже дурак делать не будет. У людей бывают проблемы с координацией, особенно после инсультов, бывают и другие заболевания, влияющие на аккуратность. И что, за это надо моги выносить нотациями?

Alla Lala

не надо про заболевания..они молоды и совершенно здоровы

Александр Рузметов

Есть такие. Занудные, ходят вокруг да около, никогда прямо ничего не скажут, строят из себя хрен знает что. И мужики такие же встречаются.

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Сам знаю такую. Одна-одинешенька.

Наталья Мельник

Выносить мозг-напоминать о невыполненных обещаниях,которые он изначально и не думал выполнять,но пообещал,чтоб отвязаться.

Alla Lala

😳

Не
Немыч

Ты ни черта обо Мне не знаешь, но тем не менее делаешь какие то оскорбительные выводы обо Мне....Вывод- Ты трепачка!😀

Alla Lala

КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ.. ТЫ САМ О СЕБЕ ВСЁ РАССКАЗЫВАЕШЬ..😆

Не
Немыч

Подобное Я не рассказывал....

Alla Lala

оо..ещё как )))))

Эд.влад. Михеев

Думаю, это образное выражение эмоциональных отношений. Выражается это тупой неспособностью снять напряжение.

Alla Lala

🤔 хм.. возможно..

Психоделический Енотик )

Я тоже этого не понимаю мне вынести мозг могу только я) когда начинаю накручивать загоняться)

Re
Remodel_Pro_Expert

нельзя вынести то чего нет.....просто женщины иногда немного фантазируют, 😁🍒

Alla Lala

так это не женщины говорят )))))

Re
Remodel_Pro_Expert

я понимаю.....😁

Валерий

Это убеждать меня что копать огород гораздо лучше, чем мне поехать на рыбалку

Alla Lala

🤔

Со
Сором

Лично для меня - настойчиво игнорировать логику и школьную программу знаний

Alla Lala

пример можно?

Со
Сором

34% россиян верят что солнце вращается вокруг земли, а планета плоская. Например. Достаточно спросить в чём вред ГМО или вакцинации и для меня есть риск впасть в кому от разрыва пукана

Alla Lala

пример выноса мозга ТВОЕЙ женщиной!

Со
Сором

У меня нет женщины

Alla Lala

🤦‍♀️тогда откуда ты знаешь о чём речь?

Со
Сором

Открою страшную тайну - то что её нет сейчас не означает что не было вообще. Да и без траханья сексом люди как бы тоже общаются. Моя проблема это тупые люди, неважно какого пола, с остальным несложно смириться. Ну и мраzи zиганутые тоже как-то не очень..

Alla Lala

это другая тема..

Незваный Гость

Это когда в месте с ней живёшь.Она.Не так,не эдак..И так каждый день.

Alla Lala

ЧТО не так?

Незваный Гость

то не так.Не так рассуждаешь.Не так лежишь.Не так стоишь..Не так ешь...,

Alla Lala

а ТАК делать не пробовал? )))))

Незваный Гость

🤣 всё равно, по мужски получится

Анатолий Иванов

Ууу! Это тема для докторской!Тока академики смогут это обосновать!

Sergey Lomov

🖼 вот свежайший пример.😁

Ан
Андрей

Оооооо!!!!! Написала вопрос по моему комментарию……. Круто.

Alla Lala

ну так..))))

Ва
Вадим

Потому и не могут пример привести, мозга-то нет, вынесли!

Alla Lala

😄

Ва
Вадим

Не, а ей смешно!🤪

Віктор Край

это понятно. непонятно-зачем женщины это делают?

Alla Lala

что делают??

Віктор Край

мозг выносят

Alla Lala

каким образом?

Віктор Край

ну, почалося...

Alla Lala

а.. то есть ленив ты, как диван..

Віктор Край

я лучше умру...

Slava Antonov

Сотню приведу. Ток успевай записывать

Slava Antonov

Ну шо обычно делают. Типа на ужин приехала

Alla Lala

типа потрахаться.. То есть женщина с низкой самооценкой и лёгкого поведения. То есть именно ТАКИЕ мозг выносят?

Slava Antonov

Так сейчас все на первом свидании дают. Максимум на третьем

Slava Antonov

Надо быть последним лошарой что бы встречаться месяц и не потрахаться

Alla Lala

не все.. Просто У ТЕБЯ только шлюхи.. Может тебе стоит задуматься?