Станислава Левицкая

Все идет к тому,что скоро запретят слушать зарубежную музыку,смотреть фильмы и читать зарубежную литературу!!??

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорее всего как не дико это звучит. Признают что зарубежная музыка''сатанинская,не скрепная''и все. А скрепы церковь и царь так называемый и желание сдохнуть за него.

Владимир Писарев

По сей день на ЦТ поют Украинские песни,а там хоть что русское услышишь,футбол каждый день показывают ,и французский ,и испанский,и английский,будьте объективны

Станислава Левицкая

Я говорю о том,что обговаривают это в Думе и уже есть те,кто поддерживает это.

Владимир Писарев

Не будет этого никогда

Ar
Ari

В гитлеровское время тоже запрещали подобное) как и при коммунизме... Так по какому пути идём, товарищи?)

Oleg

Мне она на ХХ не нужна. У меня есть русская музыка. И литература своя, свои произведения и детям сказки

Станислава Левицкая

У каждого свои предпочтения.

Анатолий Муйтуев

И правильно! Заковать всех вольнодумцев - космополитов в кандалы и на освоение Восточной Сибири...

Валерий Воронов

О ней будут рассказывать и осуждать..Так уже было..совок никуда не делся он мутировал в рф

Вячеслав Серкин

Да ладно. У меня на компе столько этого. 100 лет можно слушать смотреть и читать.

Миннигель

Если честно не могу на сегодня американские боевики смотреть и без запрета

Котэ Живущий На Излучине

Сужденья черпаешь из забытых газет времен Очакова и покоренья Крыма😂

Станислава Левицкая

Думайте ,как хотите.я читала совсем недавно об этом.

Котэ Живущий На Излучине

Оно и видно где читали ))))))))))

Светлана Костина

А в наших фильмах будут заштриховывать лица артистов.Маразм крепчает.

Просто Александр

Только русофобов, уточни, а нормальные люди все смотреть будут.

Рустам Абдухаликов

Если додумались запретить Пугачеву,что говорить о зарубежном?

Станислава Левицкая

Её не запрещали..песни ее на всех радиоканалах..

Сергей Л.

Которые разжигают ненависть и пропагандируют ненормальность!

Ул
Ульяна

Да и пусть запрещают) в век интернета эти запреты бесполезны

Мишка Квакин

С чего такие выводы?. Это у них там, мозги съехали набекрень

Николай Кочубей

В эпоху интернета это просто нереально! Успокойтесь!

Александр *********

ну заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт

Тимербулатов Рамис

Вы смеетесь ,в век интернета такое невозможно🙂

Станислава Левицкая

Я знаю и очень этому рада!

А. Беркович

И снова Левицкая с глупостями и провокациями.

Станислава Левицкая

Не любите вы правду,сударь.

А. Беркович

Правда и Ваша правда - это не одно и тоже.

Станислава Левицкая

Нужно иногда и думать головой,а не слепо поддерживать войну!

А. Беркович

Вот к чему я здесь и призываю: думайте если есть чем, прежде чем стать провокаторами, даже за большие деньги!

Станислава Левицкая

Мне никто не платит и я просто говорю свое мнение .

А. Беркович

Тогда не здесь и не в тихую....выходи на нормальную трибуну и доказывай свою правду, а не старайся тут разжигать ненависть людей к друг другу.

Геннадий Попов

Это с чего у вас такие мысли глупые возникают?

Станислава Левицкая

Потому что все идет к этому!!

Геннадий Попов

Где вы такую тенденцию углядели?

Станислава Левицкая

Я сама слышала,как некоторые деятели в Думе обговаривали это.

Геннадий Попов

Мало ли о чем они там говорят