Daniya Shagatayeva

Ну нафига завозить фигурки Санта Клаусов в супермаркеты? До Нового года еще так далеко.

Ответы
Ирина Лошакова

дают возможность людям уже сйчас приобрести подарки и сувениры к н.г. спокойно и безущербно для кошелька, на мой взгляд это лучше чем в конце декабря бегать с вытаращенными глазами по магазинам и судорожно соображать хватит денег или уже с 18 подарком для семьи завязывать)

Инна Уколова

потому что когда появятся наши деды морозы со своим пониманием проздника дети этих клаусов перестанут их узнавать!

Ольга Пташник

Ну что вы такое говорите? Люди здесь ни при чем. Санта Клаус сам решает когда появлятся в супермаркетах.

Настя Шаран

смешно,в Россию и Санта Клаусов,а так наверно сейчас розничная цена будет дешевле,чем в пик нового года

Юкля

чтоб родители тратили деньги уже сейчас покупаю это своим детят
коммерция и ничего личного)

Мария Михайленко

Это для того меньшинства, кто заранее готовится, а не в последние часы за подарками как я))))

Наталья Кислица

ОТ ТОЧНО! ВЧЕРА ЗАШЛА В "АШАН", ВСЕ ЗАБИТО ИСКУССТВЕННЫМИ ЕЛКАМИ И САНТА КЛАУСАМИ....

Ка
Капуста

что бы напомнить родным и любимым : харе думать о вечном, работать, скоро подарки 😉

Андрей Феоктистов

Готовь сани летом.А то ещё Дед Морозов завезут.Куда потом Клаусов девать то?

1Елена 2

ага - нафига - а прибыль хочется получить и похозяйничать в вашем кошельке)))

Оксана Нуреева

и это правильно! пора рушить наш менталитет - скупать всё в последний день

Таша Игнатова

Дык сани летом покупать надо,а зимою телегу))Всё по народным пословицам!

Андрей Рыбкин

А это с прошлого года остались. Мода сменилась, надо старых распродать.

Наталия Наумова

А я вообще против санта клаусов, я в России живу и у нас есть ДЕД МОРОЗ!.

Татьяна :))

вы о игрушках)) У нас уже ЕЛИ стоят возле самых крупных Супермаркетов)))

Семён Балашов

нут а вдруг конец света!так хоть что-то продать успеют-))))))))))))))))))

Смотрящая Вперёд

так сейчас в разы дешевле, а в каком супермаркете они уже есть?

Наталья Соловьева

Да ну)))) санта уже здесь))))) делает опрос )))) кому что подарить

Дан

скоро новый год скоро новый год,жалобно кричала печень)))))))

Марина Тарасова

завтра уже наборы к 8 марта завозить собираются! торговля!