Александр

Почему одна из дочек иногда плохо ест? Хотя причин для отсутствия аппетита нет.

Ответы
Людмила Бондаренко

Проверьте её на компьютерной диагностике)у меня две дочки и вот одна обожает овсянку ,а вторая ненавидит и когда обследовали оказалось,что у неё она вообще не усваивается и идёт отторжение организмом!!!А мы думали просто капризничает..

Александр

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может у нее свой режим питания. Возможно она не успевает проголодаться. Я кормлю свою внучку, когда она просит есть. Вернее, мы завтракаем, обедаем, полдникаем и ужинаем по ее часам.

Александр

Просто тогда она конфет наелась маминых и сока сладкого напилась.. Всё просто

Александр

Бывает конечно

Не
Нейтири

Я в детстве очень плохо ела, меня мама пыталась кормить даже во сне.))) и сын мой в детстве очень плохо ел. Это не смертельно)))

Александр

Конечно. Всё нормализовалось... Спасибо Вам

Не
Нейтири

Удачи)

Хаякава

Это зависит от индивидуальных особенностей организма. Главное чтобы она пила нужное количество жидкости

Александр

Вы безуслвно правы.... И чтобы мама поменьше ей конфет скармливала...а я - сладкого сока.

Пани Яблонская

пронаблюдать надо. Может еда не нравится, может есть какое-то расстройство в настроении.

Александр

Да всё просто: наелась маминых конфект шоколадных без меры....и соком сладким напилась у меня. Умна и хитра моя "рабойница". Ничего.....полжничала и ужинала нормально. Вам спасибо за совет. Большое спасибо!

Пани Яблонская

всего хорошего!

Александр

И Вам.

Де
Дед'уктор

Проверьте поджелудочную. Таких детей раз в пару месяцев беспричинно тошнит, рвёт.

Александр

Спасибо. Но это не к нам совет.

Де
Дед'уктор

А к кому?

Александр

ч.с.?

Де
Дед'уктор

Ничего не понял. В чёрный список? Вы спросили, я что мог ответил. И вы ещё на меня злитесь? Тогда я сам вас отправлю в ЧС .

Александр

ч.с. унейте и срочно...хоть там.

Андрей Всехмудрейский

Она шашлык хочет, а ты её манной кашей пичкаешь😆😆😆

Александр

Мои малыши этого не едят. И я с женой не ем. Детям это не нрвится, не вкусно.... мы брезгуем.

Андрей Всехмудрейский

Вегетарианцы что-ли?

Александр

Мы привыкли к нормальной, вкуснй пище....и всякие самоделки нам не нужны. МЫ - БРЕЗГЛВЫ ЭТИМ.

Милош Йованович

Значит ей достаточно...Организм знает сколько и что ему нужно.

Александр

Вы правы. Согласен. Наелась конфетами шоколадными (мамиными) и моим сладеим соком.

🇷🇺Anna😊

Перед обедом аппетит не перебивать! Им много не надо.)

Александр

Вы абсолютно правы. Перебили...и вот результат этого. Будем с женой впредь умнее.

Sky: Drofal

Бережёт фигуру с молоду. Не только честь.)))

Александр

Всё проще и естественней....и умнее.

Милота))

Не надо заставлять ребенка насильно есть

Александр

Да. Да её, "разбойницу" и не заставишь. Натура не та! Но договориться с малышкой можно.....если надо

Милота))

Не надо. Потом совсем будет отказываться от еды

Александр

Меньше конфет шоколадных маме надо было давать малышке и vymit сладкого сока мне ей давать....перед обедом. И всё было бы нормально. Дочка просто не голодная была. Потом полдничала и ужинала нормально со всеми

Милота))

Вот! Это точно! Сладким перебивают аппетит

Александр

Конечно. Шоколад - он очень калориен....как и сахар. Но быстро "сгорает" Нам с женой это урок небольшой был. Малышы наши не худенькие )но и не толстячки). И небольшая голодовка дочке не страшна была.

Милота))

Да и шокодада много нельзя детям, аллергию вызывает

Александр

Да. Читал об этом. Пока не замечали аллергии на что то....

Маргарита Гракович

у каждого человека свои набор генов

Александр

Не очень умно всё на генетику списывать.... А вот маме (жене моей) надо поменьше своих конфет дочке скармливть... А мне - ей много сладкого сока давать. Особенно перед обедом.

Crazy Snowman

Проверьте печень и желчный пузырь

Александр

А про селезёнку и двенадцатиперстную кишку вы не упоминули? Никкак запамятовали? И про эндокринную систему ни слова.... А посему у меня огромные сомнеия в вашей комптенции

Crazy Snowman

Не запамятовал

Александр

А вот это мне абсолютно безразлично. И...стоит проститься....навсегд. Иначе ч.с.

Crazy Snowman

Вы капитально больны на голову. Можете отправлять в ч.с., ваше право.

Александр

ч.с

Дмитрий Баранов

надо её кормить в игровой форме

Дмитрий Баранов

точно

Александр

Спасибо

Дмитрий Баранов

на здоровье

Ольга Сачик

Нет аппетита,не проголодалась

Нуржан Капыш

И вас тоже долгих лет жизни вам и вашим близким

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Марина

Просто не хочет есть

Александр

Конечно! Наклась конфет маминых и напилась сладкого сока от папы. Какой уж тут аппетит. Ничего... Поспала, отдохнула...и с апптитом потом пополдничала, а позже и поужинала....моя прекрасная "разбойнца".

Мишутка Северный))))))))

Может из-за жары??????

Мишутка Северный))))))))

Кому синяки, кому по щечины и подзатыльники в ответ)))))))

Александр

Спокойной ночи!

Мишутка Северный))))))))

Спокй Ночи Сашка! Удачной недели тебе и твоей семье! Спишемся!!!!!!

Анна Юнкинд

Не хочется значит

Александр

Конечно. Вчера конфет маминых наелась и моего сладкого ссока напилась....и обед без энтузиазма обычного прошёл...

Анна Юнкинд

Ну вот вам и ответ

Александр

Да. Это было....Сегодня гулялии и кушали с прежнем аппетитом. Мы с женой всё же не всегда глупы

Анна Юнкинд

Обычно перед едой детям не желательно сладкое давать

Александр

Вот именно! Но наша "разбойница" хитра и умна в достижении своих целей - конфет и вкусненького.

Алексей Генералов

Критические дни.

Александр

это в 3 то года?

Алексей Генералов

Тогда к педиатру её!

Александр

ок

Наталья Иванова

другой характер

Александр

Это верно: хитра и умна моя "разбойница....наелась мамиых шоколадных конфет и усугубила сладким моим соком. Какой уж тут аппетит!!!

Наталья Иванова

вот вот

Александр

Ничего: поспала, пополдничала с другими нашими малышами, погуляли...а потом с аппетитом, как обычно, поужинала. Всё просто...