Александр

Кто скажет,почему сегодня рота почетного караула в Кремле маршировала без масок?

Ответы
Марина

демонстрация силы духа русского солдата даже перед вирусом. а если серьезно,я тоже задала себе этот вопрос.ведь даже дистанцию не держали

Марина

какой это при? это малость,которую смогли себе позволить в такой день. для меня это главный праздник. наверняка их все проверили по 10 раз и не дали ни скем контактировать вне казармы. вот у нас был пир-свадьба на 600 человек .через неделю ждем новой вспышки.

Александр

лучше не надо

Марина

вам это не грозит.это и нас.а мы от вас -далеко

Александр

это точно. свадьбу на 600 чел. я сейчас не потяну

Марина

у нас тоже не все себе позволяют такой маштаб.но речь о том,что страна еще в карантине

Татьяна Жильцова

а вирус это туфта которые придумали воры в законе чтобы морально убить народ ведь у них кишка тонка народ физически уничтожить

Александр

согласен с одной поправкой. воры-в кремле.

Ди Филосыч

на самом деле они у них были, но высокотехнологичные, по космической технологии, потому-то вы их и не увидели.

Милош Йованович

китайцы не подвезли...К параду собирают...День победы теперь у нас в июне...ошибочка вышла 75 лет назад.

Сергей Морозов

А вы откройте сайт правительства, посмотрите на указ. Там ни печати не подписи. И свежий воздух.

Наталья Петрова

А на улице маски бесполезны, главное дистанцию соблюдать, а с этим у них всё в порядке

Дарья

вообще как вы представляете выкрикивать ура ура ураааа в масках.их слышно то будет?

Александр

вообще-да.... ура-это важно....

Андрей Григорьев

У них карабины заряжены боевыми, пресечение зоны заражения, огонь на поражение)))

Лиса Патрикеевна

Аха,еще бы в масках.Поди все на свете там обработано от этого вируса.

Анжела Никулина

Наверное у них у всех измерили температуру и сделали тест на вирус.

Юрий Соболевский

Что сказано в уставе? " стойко переносить все тягости и лишения...."

Master Roma Mamedov

Это был торжественный марш по случаю победы над коронавирусом

Александр Евченко

САШ ДАВАЙ НЕ БУДЕМ -ВСЁ ТАКИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ-НЕ ТЫ ОДИН НЕДОВОЛЕН

Александр

Краснодар.

Александр Евченко

МОЙ ОТЕЦ ОТ ТУДА ДА И САМ ЖИЛ РЯДОМ В МИН ВОДАХ

Александр

а у меня сестра с мужем и детьми сейчас в Питере.

Александр

типа того

Алевтина

Их скорее всего всех проверили на коронавирус. И все здоровы

Галина Смирнова

Потому,что рядом не было других,не проверенных на КВ-19 людей.

Никита Анохин

А вдруг кто-то матом заругается от удовольствия маршировки.

Владимир

Они в наномасках. Новая технология. Микронити, все такое...

Катерина Борисова

а расстояние вы случайно не заметили = ровно 1,5 метра😄

Александр

сходите к окулисту

Катерина Борисова

у меня зрение 100%😄 Да не обижайтесь - дедок

Александр

да,я-дед! и горжусь этим!

Александр

о тож...

Виктор Худошин

А ОНИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ))) А ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ В НАМОРДНИКАХ)))

Александр

Нельзя их злить...Пальнуть могут ненароком. В яблочко.

Александр

Да ладно?А кого они тогда крутили на бабки?

Кочка Зрения Жозе

Друг дружку и крутили. Иначе зачем бы им целую заповедь сочинили: "Не давай в гост бгату своему ни сегебга, ни хлеба, ничего из того, что можно дать в гост. Иноземцу давай в гост, а бгату своему не давай в гост."?

Александр

Во.Но иноземец в планах уже был!

Кочка Зрения Жозе

Назначили. Кому-то же надо давать в гост!

Александр

А! Точно! Считалочку, или кто последний мацу съел,того в иноземцы.