Александр

Кто скажет,почему сегодня рота почетного караула в Кремле маршировала без масок?

Ответы
Марина

демонстрация силы духа русского солдата даже перед вирусом. а если серьезно,я тоже задала себе этот вопрос.ведь даже дистанцию не держали

Александр

страна непуганых идиотов...

Марина

кстати ,прогресс как раз двигают непуганые идиоты. но было же приятно смотреть на этот вынужденый мини-парад?

Александр

а чего приятного? пир во время чумы....

Марина

какой это при? это малость,которую смогли себе позволить в такой день. для меня это главный праздник. наверняка их все проверили по 10 раз и не дали ни скем контактировать вне казармы. вот у нас был пир-свадьба на 600 человек .через неделю ждем новой вспышки.

Марина

вам это не грозит.это и нас.а мы от вас -далеко

Александр

это точно. свадьбу на 600 чел. я сейчас не потяну

Марина

у нас тоже не все себе позволяют такой маштаб.но речь о том,что страна еще в карантине

Татьяна Жильцова

а вирус это туфта которые придумали воры в законе чтобы морально убить народ ведь у них кишка тонка народ физически уничтожить

Александр

согласен с одной поправкой. воры-в кремле.

Филосыч

на самом деле они у них были, но высокотехнологичные, по космической технологии, потому-то вы их и не увидели.

Милош Йованович

китайцы не подвезли...К параду собирают...День победы теперь у нас в июне...ошибочка вышла 75 лет назад.

Сергей Морозов

А вы откройте сайт правительства, посмотрите на указ. Там ни печати не подписи. И свежий воздух.

Наталья Петрова

А на улице маски бесполезны, главное дистанцию соблюдать, а с этим у них всё в порядке

Дарья

вообще как вы представляете выкрикивать ура ура ураааа в масках.их слышно то будет?

Александр

вообще-да.... ура-это важно....

Андрей Григорьев

У них карабины заряжены боевыми, пресечение зоны заражения, огонь на поражение)))

Лиса Патрикеевна

Аха,еще бы в масках.Поди все на свете там обработано от этого вируса.

Анжела Никулина

Наверное у них у всех измерили температуру и сделали тест на вирус.

Юрий Соболевский

Что сказано в уставе? " стойко переносить все тягости и лишения...."

Master Roma Mamedov

Это был торжественный марш по случаю победы над коронавирусом

Александр Евченко

САШ ДАВАЙ НЕ БУДЕМ -ВСЁ ТАКИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ-НЕ ТЫ ОДИН НЕДОВОЛЕН

Александр Евченко

ТЁЗКА ВЫПЬЕМ ЗА НИХ -МЫ ЖИВЫ -ОНИ НА ЭТО ДАЛИ

Александр

Согласен. И даже уже выпил немного, вспомнил их. Сегодня такой день,что не грех. Тезка,нескомный вопрос-сам откуда?

Александр Евченко

МОЙ ОТЕЦ ОТ ТУДА ДА И САМ ЖИЛ РЯДОМ В МИН ВОДАХ

Александр

а у меня сестра с мужем и детьми сейчас в Питере.

Ел
Елена

Их скорее всего всех проверили на коронавирус. И все здоровы

Галина Смирнова

Потому,что рядом не было других,не проверенных на КВ-19 людей.

Никита Анохин

А вдруг кто-то матом заругается от удовольствия маршировки.

Владимир

Они в наномасках. Новая технология. Микронити, все такое...

Катерина Борисова

а расстояние вы случайно не заметили = ровно 1,5 метра😄

Александр

я как то сам буду решать куда мне лезть

Александр

и не Вам учить меня жить. молодая еще....

Катерина Борисова

я не учу, вы просто ошиблись малость, потеряли контроль над собой

Александр

мой контроль ВСЕГДА при мне.

Катерина Борисова

у меня зрение 100%😄 Да не обижайтесь - дедок

Виктор Худошин

А ОНИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ))) А ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ В НАМОРДНИКАХ)))

Александр

Нельзя их злить...Пальнуть могут ненароком. В яблочко.

Александр

Да ладно?А кого они тогда крутили на бабки?

Яна Артемова

Друг дружку и крутили. Иначе зачем бы им целую заповедь сочинили: "Не давай в гост бгату своему ни сегебга, ни хлеба, ничего из того, что можно дать в гост. Иноземцу давай в гост, а бгату своему не давай в гост."?

Александр

Во.Но иноземец в планах уже был!

Яна Артемова

Назначили. Кому-то же надо давать в гост!

Александр

А! Точно! Считалочку, или кто последний мацу съел,того в иноземцы.