Ор
Орк

Если человек убил себя не на войне- попадет в ад,а если убил себя на войне - попадет в рай.это нас так толкают на ритуальное самоубийство на войне для чужих целей?

–9
Ответы
Владимир Зарубин

С чего Вы это взяли?Убиство человека -это грех,достойный осуждения:Бытие, Глава 9 ●5 Я взыщу и вашу кровь, {в которой} жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его; ●6 кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию; (Синодальная Библия)

Виктор Соловьев

Это все люди придумали- А по факту=Убил-уже будут последствия ОБЯЗАТАЕЛЬНО..или тебя убьют или дети будут отрабатывать .Нет у человека права убивать кого то Не он давал жизнь.и не ему ее забирать.Хотя останавливать зло надо..Но не лишая жизни..

В Лад

Если у тебя нет смысла то в любом случае, на что бы тебя не толкали или ты сам толкали - ты - многоцелевой слизняк. Боится смерти тот, кто ее знает, знает тот, кто ее прошел, т. е. уже мертвец.

Циля Зингельшухер

война сама по себе преступление силой ты туда пошел или добровольно,, но ты убийца и все равно попадаешь в ад

Ор
Орк

А если ты защищаешься!?

Bingo Bongo

Самое интересное , что и придраться не к чему . Полность логичный вопрос . Притом риторический )

Ор
Орк

Вот

Bingo Bongo

Подписываюсь под каждым словом .

Александр Захаров

Ктг впм такое наговорил?! Даже я, человек верующий, скажу так - ПИЗ- ШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Сказано же что все русские мученики и поэтому попадут в рай.

Ор
Орк

Ага

Ор
Орк

А они просто сдохнут

Lady Winter 🇷🇺

Именно

Игорь

Ага. "Мы в рай, а они просто сдохнут" 😄 показал бы пример сначала.

Лора

🤔а кто может гарантировать куда конкретно человек попадет?

Ор
Орк

Рай и ад на Земле.а после смерти ничего такого нет

Лора

🤷‍♀️ОТ КУДА ВАМ ТО ЗНАТЬ точно вы можете лишь предполагать

Ор
Орк

Я два раза умирал и ничего такого не видел

Лора

🤔 а другие -другое рассказывают🤷‍♀️

Ор
Орк

Рай и ад на Земле,а там Пустота

Лора

это ваше мнение

Григорий

Верно, и к сожалению большинство даёт себя туда толкнуть

Ор
Орк

Да

Никита Анохин

При защите Родины, а не при нападении на чужую страну.

А. Беркович

Когда закончатся деньги, которые таким оркам платят?

Ор
Орк

Каким

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ада в том понемании как вы считаите не существует

Сергій

Почему чужих? Тут ясно чьи цели, путинские они

Alla Lala

что значит убил СЕБЯ?? Это не самоубийство.

Людмила Канивец

Надо иметь на плечах свою, а не чужую голову !

Ор
Орк

Ага

Павел 2000

Для баранов, отдельное помещение в аду...

Красное Солнышко

Дело не в войне, а что на сердце человека

Ви
Виктор

нет никто не попадет в рай за убийство

Lora

Конечно! Именно для чужих целей!))

Ор
Орк

Да

Lora

А для кого именно Вы знаете?)

Ор
Орк

Государство

Ор
Орк

Чмок

Lora

Это "договорная война"! По взаимоуничтожению славянского населения и освобождению территорий для заселения другими массами...

Lora

Для жидов, для Хазаров, Новый Иерусалим, зачищают земли для них.))

Lora

А славяне свои жизни отдают!

Че
Человек

так и так попадет в ад (могилу)