Жанна Чагина

Кто помнит этот мультфильм: ? А у вас какой самый любимый мультфильм был?

Ответы · страница 4
Федор

Нда, про зайца и злого волка куда интересней....

Жанна Чагина

А что это за мультик, "Ну погоди"?

Владимир Михайлов

КОНЕЧНО ПОМНИМ. ВИННИ-ПУХ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК

Жанна Чагина

Замечательный мультфильм))))

Людмила Пащенко

Да,добрый мультик.Мне нравится ЕЖИК В ТУМАНЕ))

Мадам

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИК. СПАСИБО ВНУЧКЕ ПОШЛЮ.

Жанна Чагина

Я рада. Найдите в инете советские мультики там их будет много....Внучка будет довольна....

Анатолий Муйтуев

"О Мальчишн - Кибальчише и его твердом слове".

Николай Славутич

Мы в город изумрудный илемм дорогой трудной

Николай Славутич

Нет желание просто было. Японские видел в 70 е годы там качнство текстуры отличное было

Жанна Чагина

Но мне наши мультфильмы нравились больше, может потому что они роднее...

Николай Славутич

Я о качестве. Хопощие мульты 40-50 годы там о природе птички обысно и поучительны

Жанна Чагина

О качестве я поняла) Вы говорите об этом, как профи... Вы знакомы с этим близко?

Николай Славутич

Не профи любитель. Качественное просто люблю

Александр Логвинов

Варежка и ну-погоди,а еще фильм-фильм-фильм.

Жанна Чагина

Очень хорошо помню эти мультфильмы!!!

Александр Логвинов

А еще- история одного преступления,о том.как можно довести человека,вполне нормального.

Александр Логвинов

Великолепный мультик,один писатель пытается написать роман,маленький интеллигентный человек. и всю ночь соскди не дают ему покоя,то свадьба,то мусоропровод и тд. и когда все успокоились наконец,под утро, во двор выходят две дворничихи и начинают орать благим матом,и вот этот маленький тихий человек взрывается,хватает сковородку и глушит этих ненормальных.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10484470/6ec031ea041ac067e9304d764e66de052062e80apl

Ел
Елена

Прелесть, все советские мультики чудесные

Жанна Чагина

Хороший мультик, но я его почему то совсем не помню)))

Ел
Елена

А я помню

Пилбил Денях Нидовал

Все нашли мультик про "Лямзи-Тыри-Бонди"???

Жанна Чагина

Нашли, хороший мульфильм, только я его почему то не помню)))

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Жанна Чагина

Помню, конечно помню! Вернее вспомнила)))

Жанна Чагина

🌞 спасибо)))

Хуршед Шарипов

ёжик в тумани и главное хвост я не знаю

Жанна Чагина

Отличные мультики. Я их хорошо помню.

Хуршед Шарипов

значит по интернету по ищу

Хуршед Шарипов

уже показал сыну понравился ему

Кир

https://vk.com/videos2827241?z=video2827241_160659690%2Fpl_2827241_-2

Жанна Чагина

Отличный мультфильм, спасибо)))) Хохотали с дочерью вместе)

Naina Morozova

В НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТЕЛЕВИЗОРОВ...

.тургенев .

ЖАННА РЕБЕНОК . ХИХИ 😀 😀 😀

Борис

"Почтальон Печкин" и "Бременские муз. "

Борис

Хорошие фильмы сов. - лучшие в Мире считаются! А "Время первых" смотрели с Евг. Мироновым?

Борис

Торрент есть - такой файл, который скачивает из инета через программу Торрент. Пользовались? А в обычном инете он не скоро появится, т.к. пока в прокате идет. Но мне не очень понравился, может - я придирчив к деталям, т.к. интересуюсь космонавтикой.

Жанна Чагина

То есть поискать в тырнете, я правильно поняла?

Борис

Нет, мне файл для скачивания прислал товарищ, зарегистрированный на этом Торенте. Его можно переслать или по Е-маил или попробовать по ссылке через файлообменник. Если найду способ - попробую дать ссылку. Но у Вас на ПК должна быть программа uTorrent - она в свободном доступе. Пользовались таким способом?

Борис

ОК!

Владимир Кириллов

Я его очень долго искал...

Жанна Чагина

Это ваш любимый мультфильм?

Жанна Чагина

Это хорошо, что у нас осталась такая память..)))

Владимир Кириллов

Посмотрите "12 месяцев" от японцев. Они очень старались сделать не хуже, чем у нас (и у них получилось), но японские уши всё-таки торчат...

Владимир Кириллов

Я его нечаянно нашел. Когда искал "Кота в сапогах".

Сергей Гавронский

Да мультик классный, у меня Ну погоди.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сезон охоты" Курляндского, 1981 год...

Ну как? (жалобно спросил Антон)

Жанна Чагина

Замечательно!!! Спасибо!!!!🌞 🌞 🌞

Жанна Чагина

Спасибо за доброе общение...Удачи вам!

Андрей Малахов

Я помню. Мой любимый - " жил был пёс,"

Жанна Чагина

🌞👍волка озвучивал Армен Джигарханян! Замечательный мультфильм.

Николай Богомазов

Ну погоди и за 80 дней вокруг света.

Жанна Чагина

Ну погоди мы все любили!!!! И 80 дней вокруг света помню🙂 , хороший и смешной мультик)))!!!👍

Николай Богомазов

И полезный. Я взял из него правило Используй то что под рукой и не ищи себе другое. Им много лет и пользуюсь.

Жанна Чагина

Хорошее правило!!!! Согласна с вашим мнением...Использовать все то, что есть под рукой - это рационально!🤝 👍

Николай Богомазов

И оперативно.