Игорь Песков

каждый выбирает по себе женщину религию дорогу скажем так марина просто человеческие ночные мысли просто марина интернет лишь способ знакомства и каждый марина слышит именно то что хочет слышать просто однивоспринимают как игру резвлекуху не более а другие серьезно в этом вся разница маринка умение слушать и слышать маринка тоже искуство не отого что грудь у тебя красивейшая например третьего размера а оттго что мариночка еще древние говорили женщиной восхищается толпа но раздевается она для одного и живет лишь с одним а у тебя не только грудь и тело но важно и Душа в этом вся разница и пойми мысли то всегда материальны то есть имеют возможность осуществиться все от людей зависит мариночка даже самую большую любовь можно встретить в очереди в магазине

Ответы
Марина

неожиданно..интересно..и столько всего сразу))))))))))))))))))) 🙂

Игорь Песков

все просто маиночка мой скайп gold.div.trust найди меня Мариночка обязательно и мы поговорим честно я правда не знаю твоих истинных причин нахождения именно тебя здесь потому что это некая игра но то что я например искренний умный Человек я то знаю и искренне верю что все же больше искренних и нормальных людей намного болше пойми что ты хочешь от жизни и что именно что именно хочешь осюда с этого сайта взять и нужно это тебе самой я знаю например одно маринка ничего просто так не происходит и я очень рад знакомству и думаю что стихи тебе понравились верь в себя и все получится да и вообще мне всегда маринка везет на хороших людей

Марина

очень рада за вас...скайпа к сожалению..нет...и истинные причины..это общение с интересными людьми))))))))