Ольга........

Манипулятор.....заинтересовывает,очаровывает...потом начинает глумиться,заставляет испытывать чувство вины , обесценивает......и таким образом,достигает своей цели ?

Ответы
Руслан Смирнов

Полноценный манипулятор не глумится, нужные эмоции - да вызывает по надобности, но ни коим образом не ущемляем самомнение, иначе - баран он ане манипулятор. (из опыта прямых продаж)

Ольга........

Класс....но я больше об отношениях...👍👍

Руслан Смирнов

то же самое, или баран, или манипулятор, но нужно, что б третий вариант: любящий.

Семён

Не в курсе , никогда и ни кем не манипулировал ... считаю это ниже моего достоинства ...

Ольга........

Хорошо.....👏👏👏

Семён

🌹🌹🌹

Олег Самохин...

Ну с Манипуляторами все ясно ... а как ведут себя Престежетораторы или как их там?

Ольга........

Конечно не буду....пожелаю только,как можно больше новых впечатлений.....🤗🤗🤗

Олег Самохин...

Спасибо Ольга... Знаете я недавно перебрался Европу... всю жизнь провел в Якутии - Все новое,удобное, доступное, Класс!

Ольга........

И отлично.....Дерзайте.....👍

Олег Самохин...

✌️ Да -"Плохого человека Ольгой не назовут"....

Алекс С

не подавайтесь манипулятору ибо он бесдушие а это нечисть к сожалению

Ольга........

Согласна...👍

Алекс С

и помните мы индивиды мы заслуживае м большее нежели обрекать себя на забвение.А значит всегда было и есть для нас пути открытий влучьший мир

Алекс С

его я назвал миром оазиса мир придуманный нами

Бегущая По Волнам

да,лучше сразу избавляться от них,если такая возможность есть

Ольга........

Согласна....👍

Пётр Петров

Мммммм...А у меня пирсинг есть-колечко на уздечке))

Ольга........

Вы бы диск ...то поменяли....а то одно и тоже....

Пётр Петров

А про мыло?))

Ольга........

Не было....жгите...😁

Коля Гуров

Какой интересный человек ... вот пообщаться бы

Ольга........

Да.....если эмоций нет....их приходится придумывать....

Коля Гуров

Живём ими, и не куда не деться ... Иначе кажется что жизнь проходит в пустую

Ольга........

Согласна.....А здесь испытываете эмоции ?

Коля Гуров

Нет, к сожалению, 🤓 но буду тренироваться

Ольга........

Удачи....Приятных собеседников...умеющих вызвать эмоции...😁

Lady Winter 🇷🇺

До тех пор пока в морду не получит)))

Ольга........

Отлично....зло ,но правильно...👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Не терплю попытки манипуляций..

Ольга........

Согласна...на все 100 %

Ольга

это у него такой план захвата....

Ольга........

Конечно...👍

Ка
Картошка-Астроном

вот уш не равные отношения(

Ольга........

Это -да...демократия здесь не стояла даже рядом....

Ка
Картошка-Астроном

я скорее о диалоге А демократия эт по моему хорошо

Ольга........

А чего ж тогда все возмущаются нынешним строем ,демократическим в России...?

Ка
Картошка-Астроном

ну это я б охарактеризовал раньняя цивилизация по отношению к европе к примеру

Ольга........

Ого.....я не думаю что мы сравняемся с Европой ,в чём либо.....у нас был...есть и будет ...свой путь...

Александр Фролов

Не только, ой,не только...

Ольга........

А что ещё...

Александр Фролов

Инструментарий обширен, но самый шик, когда человек уверен, что это его личное желание.

Ольга........

Это уже высший пилотаж......-не все так смогут...обычно упиваясь своей властью ,грубо раскрывают себя...,не все могут при этом,оставаться серыми кардиналами...

Александр Фролов

Тогда это не манипуляторы, простые нагибатели.

Ольга........

Возможно...😁....

Владимир Ожогов

просто нечестный злодей

Ольга........

Увы...

Парфюмер

Да Надеюсь не нарвёшься

Парфюмер

Нет. У меня ниньзя

Ольга........

Не...не в этом ...вы не способны любить ....и поэтому страдаете....

Парфюмер

Вот откуда ноги растут. Да не проблема

Ольга........

Да ладно....

Парфюмер

Да да прощай

Марина

Со мной это не пройдет

Ольга........

👍👍👍- так уверены...

Марина

Абсолютно

Елена Данилова

Умница, все именно так

Tatyana Sansetskaya

Скорее отталкивает....

Ольга........

Возможно....

Вячеслав

Правильный сценарий

Ольга

Иным словом абьюзер

Ольга........

Можно и так...

Просто Ёж

А какая у него цель?

Ольга........

Да любая в принципе...

Просто Ёж

Понял

Игорь

Какой именно цели?

Игорь

Ну как чего... пятница же! А скоро еще и день защитника Отечества.... дым которого нам так сладок и приятен👍 И вообще я всегда такой - мое нормальное состояние.

Ольга........

Я вас ...поглажу словами.....вы такой хороший..... давайте дружить .🤗...Мои поздравления ещё впереди...с праздником...

Игорь

Спасибо, Ольга! Аж шерсть дыбом... 😂😅🤣 🌹 Будем дружить

Ольга........

Приятного вечера.......🥃🥃🥃

Игорь

🥂🍷