Евгений Денисов

По каким внешним признакам у человека вы можете узнать о его характере,темпераменте или что либо другое

Ответы
Любовь Малова

О темпераменте - по скорости речи.О характере - по тому,как часто он отряхивает одежду или смотрит меню в кафе или ресторане.Есть еще много возможностей узнать характер человека по его жестам,мимике,интонации.

Людмила Буракова

По многим внешним признакам могу узнать о его заболеваниях. А по манере держаться и разговаривать - о темпераменте. Характер - более сложная вещь, там внешних признаков мало.

Людмила Буракова

Это все достаточно долго описывать. В чем именно нужна конкретика?

Чашка Coffe. С-Петербург

Люди внешне похожи друг на друга. Я связываю в памяти эту схожесть с определенным человеком и уже примерно знаю, какой человек передо мной. Практически без ошибок.

Елена Елена

как бы не выглядел человек, чтобы узнать надо пообщаться и не один день... и желательно в неформальной обстановке. с алкоголем , в небольшой компании...))

Ana S

сложно сейчас ответить...ну это по энергетике ощущается очень...бывает даже особо человек себя не проявляет, но видно харизму , стержень, характер..

Лена Янушковская

если хотите узнать эмоционален ли человек попросите его на несколько секунд закрыть глаза.если веки подергиваются.то эмоционален

Лена Янушковская

если в разговоре отводит глаза или они бегают--смущен или лжет.от ситуации

Мила Гаева

темпераменты сейчас больше смешанные:мы можем в отдельных ситуациях вести себя как хлерик...а в других как сангвиник или меланхоик

Татка Неисправимая

Уши выше уровня бровей умен,лоб высокий тоже об этом говорит..руки разного типажа люди..губы крупные-чувственный,тонкие-злой

Татка Неисправимая

А вы какую информацию можете добавить?мне интересно,что вы знаете?

Евгений Денисов

Если уши большие в большинстве человек позитивный,если заострённые то более деловые ,губы о чувствительности,

Татка Неисправимая

А по мне что можете сказать?

olga renner

Стараюсь посмотреться одновременго с ним в зеркало.....либо заглянуть в зеркало сразу после него.....там видно

Евгений Денисов

Первый раз такое слышу))как научится?

olga renner

Не знаю... обнаружила случайно, когда мне уже 19 было....

🇷🇺Anna😊

Оооо! Это только визуально. Взгляд,, сложение, темп движений. И как говорится,, ужимки и прыжки,, повадки его.

Кристина Оганесян

О характере внешность мало говорит, скорее о наклонностях, социальном положении, статусе, темпераменте.

Ал
Александра

..просто интуиция подсказывает....Иногда форма и разрез глаз может подсказать характер человека..))

Ольга Судакова

немного по выражению лица..одежде..манерам..далее - только при общении в разное время и ситуациях

Ольга Судакова

дааа!! забыла - голос еще важен и манера говорить

Соня

По глазам.Отводит часто,когда говорит-врёт.Остальное-ерунда.Темперамент не исправишь.

Antonina Sonnenfeld

Ну, с темпераментом можно и ошибиться, а вот что либо другое может быть очень видно😁

Катюшка Врединка

Когда начнешь общаться в живую) глаза в глаза, куки в руки и поймешь) побебим или нет)))

Она

Манера поведения.мимика.жесты.походка.одежда.аккуратность...Это -элементарно!!! 😊

Евгений Денисов

Ирина все перечисленные получают на тренингах и семинарах,а вот точные данные где ?

Она

Евгений.окажись вы рядом -я много могла бы про вас сказать...без перечисленного вами.Думаю.что и вы тоже.

Евгений Денисов

Я люблю людей которые открыты,все любят ,склоны к обсуждению,для здорового общества ,это надо сделать модным,моё мнение такое,потгмучто /самый опасный тот который слушает,смотрит,и делает выводы

Она

Согласна,но все мы -разные.у всех своя точка зрения.Все не могут нравиться о подходить друг к другу! Иначе бы МИР просто сошел с ума!!! 🌎

Парапампам

Я больше тактильщик, чем визуально, поэтому только на ощупь могу определить😂😂

Александр

А что щупать надо?)))

Александр

А то если я правильно понимаю,очередь на гадание характера,темперамента и др...,может уже начала встраиваться )))

Парапампам

Саша, нужен комплекс факторов...поговорить с человеком, осмотреть его и прикоснуться, тогда более или менее становится понятно..))

Александр

Да понятно все это,мы ж так,поржать.Нас хлебом не корми)))

Татьяна Сергеева

глаза - зеркало души ,а как выглядит человек внешне,совсем не имеет значения....

Тая

с какой скоростью двигается, говорит, как одет, какая походка ну и т.д

Тая

и вы конечно подбираете по темпераменту человека

Евгений Денисов

Нет,а ты подбираешь по темпераменту?

Тая

нет, я уже никого не подбираю, но общаюсь со всеми

Евгений Денисов

Главное общение,если нет общения,нет отношенй

Тая

согласна... Но больше тянусь к активным и позитивным