Евгений Денисов

По каким внешним признакам у человека вы можете узнать о его характере,темпераменте или что либо другое

Ответы · страница 3
Н.ш.

По походке ,жестам .

Н.ш.

Да много писать .Это все можно прочитать в интернете.

Се
Северянка

ПО внешним никак.

Се
Северянка

Мужчины не настолько заморачиваться внешностью.

Се
Северянка

Примерно так. Есть же люди,которые по непонятным раздражают или нравятся.

Евгений Денисов

Живем ночью или выходной))

Евгений Денисов

Вот и я о том же,муж когда нужен?)))

Се
Северянка

Муж для меня родной и близкий человек и нужен мне в любое время суток.

Ирина Павловна

ни по каким..

Петр

Да. Пока в живую не попробуешь...

С*
Светлана ***

по его делам

Евгения

При встрече

Евгения

Как себя поведет, что скажет, куда и как будет смотреть)

Евгений Денисов

В онлайне, ты все знаешь))))

Надежда Сербина

По почерку.

Надежда Сербина

Зайдите на сайт психологии. Даже новичек многое узнает интересного.

Irina Zaharenko

По глазам,

Irina Zaharenko

А вдруг,Вы и не догадывались,,,,а теперь прислушаетесь к себе и правда,,,,,

Евгений Денисов

Я в глаза даже могу не смотреть, мне казалось это бремя , но теперь все Ок 🙂

Irina Zaharenko

Любите тех,кто просто рядом..Кто не посмеет изменить..Кто Вас ласкает тёплым ВЗГЛЯДОМ...Кто просто помогает жить! Важнее в жизни ведь не вид,Обманчив часто он бывает..Не то красиво,что блестит-Красиво то,что согревает!!!!.... Это Вам моё последнее напутствие.....глаза должны быть живыми и тёплыми,,,

Евгений Денисов

Благодарю мадам, всегда приемлемо пожелание от души, да и с умом, взаимно желаю Вам и вашим близким встречать на пути живых людей 🙂

Irina Zaharenko

Здравствуйте!Спасибо за пожелания!!!Всех благ!