В(
Владимир (Моск.обл.)

вопрос про натяжные потолки:
какие недостатки у тканевых потолков?
воняют ли они так же как и обычные натяжные?
они действительно искусственные полностью или содержать всё таки ткань, какие вам попадались?
(рекламу не предлагать, лапши столько вешают что ого)

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, ничем не пахнут, при правильном монтаже кстати хорошая защита от соседей забывших выключить кран, у меня отец как раз работает в подобной фирме, дополнительным декором может быть фотопечать на нём, руками трогать не рекомендуется:)

В(
Владимир (Моск.обл.)

тканевые не пропускают воду???

Ann

У меня обычные матовые, не пахнут ничем совершено и от потопов спасают очень хорошо

В(
Владимир (Моск.обл.)

давно ставили?

Ann

Ой года да наверное назад, может поменьше

В(
Владимир (Моск.обл.)

они первое время точно воняют...большинство точно...может не замечали вы. обычно чувствуется после прогулки по свежему воздуху.

Ann

Нет, совсем не пахли... У меня еще много этого материала оставалось, тоже без запаха был

В(
Владимир (Моск.обл.)

вам повезло значит с фирмой. качество хорошее попалось.

Ann

Возможно

Елена Прекрасная

ничего не знаю, про потолки

В(
Владимир (Моск.обл.)

а у вас обычные дома или какие?

Елена Прекрасная

обычные )

В(
Владимир (Моск.обл.)

ясно ) спасибо и за такой ответ )

Елена Прекрасная

не за что )

Альбина Лабодина

у нас нет тканевых пока...

В(
Владимир (Моск.обл.)

ясно. спасибо за ответ.

Альбина Лабодина

муж строитель-он вообще противник натяжных потолков.Себе за бесплатно не стал делать...

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну простые натяжные да..химия сплошная....вонючие вдобавок

Альбина Лабодина

а в тканевых пыль будет копиться...и не факт,что там натуральные компоненты.

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну пыль везде копится