Lady Sela

Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ?)))

Ответы · страница 2
Ростислав Ушаков

если на парашюте- то да 🙂 а если просто - то уже и не отметят вообще никакой праздник...:)

Ел
Елена

Жаль я на первом,а не на девятом...А то испробовала на своих уродах,и точно дала ответ...

Александр Долгов

Отмечают, ох, ещё как отмечают) Таких котов в этот праздник лучше стараться избегать)

Valera Raag

Мой с восьмого, уже отметил 2 раза , здоров и счастлив, теперь подроси шью ему парашут!

Андрей Мастер

Ещё как литр валерьянки купание в ванне и на утро пьют воду из унитаза из за сушняка

Nadejda Nadejda

Насчёт ВДВ не могу ответить,но мой кот Яшка,упавший с пятого этажа,через год явился.

Валентина Коломейчук

в праздник и посмотрите..как увидите котов в беретах на лавочке в парке значит да

Дима Сальков

Даа! Я это представил НЕАПИСУЙМО!))))

Светлана Зырянова

А если кошка упала на собаку, значит ли это, что собака должна отмечать день МЧС?

Яна Яворова

Естественно! Вон сколько их 2 августа гуляет по городу.. и все такие полосатые))

Елена Широкова

да! для кота упавшего с девятого этажа день ВДВ это - Васька Дембелем Вернулся!

Мария Латышева

Ахаха...конечно, куда ж без этого, это один из самых главных праздников у котов)

N.
Nelichka ...

Нет, день ВДВ отмечают коты, упавшие с 3 этажа, а эти отмечают день космонавтов!

Анатолий Соколов

да. бутылки об голову не бью и беретов не надевают. а вот морды бью друг другу

Александр

красивый вопрос надо будет вспомнить,в нужный момент,среди десантников ! :)))

Инга Найт ( Inga Night)

всхохотнулась я напрочь.... Но только, кто в полоску, то-бишь в рябчик)) 😀

Александр Кушнир

ага,при посадке разбивают о голову бутылку водки и идут бить морду собакам

Анна Марченко

глупость какая, как и сами подобные праздники-поводы для массовой попойки

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так они воды боятся, а значит в фонтанах не купаются, отсюда вывод, что нет.

Victor Zholudov

У меня кот упал с 6 этажа...выжил....отмечал ли он день ВДВ -он мне не говорил

Александр

стесняется не признаётся!!!! а ты ему дай волерьяны

Victor Zholudov

Так он лет сорок,как умер..правда,после полета прожил немало...

Mitya Batkovich

если парашутик полосатому приделать и он раскроется - имеет полное право