𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Время Меня наградило, Лёгким букетом стихов, Счастье Мой ум воскресило,В ЖИЗНИ познал,Я Любовь.Таинство, нежные встречи,Сладкие губы твои, ВРЕМЯ раскрыло Мне ВЕЧНОСТЬ, Нежность твоей чистоты.Над бесконечным потоком,Юная гладь тишины,Вместе нам не одиноко🤗😁,В тёплых объятиях ЛЮБВИ!

Ответы
A Lina W

Это перевод текста?

A Lina W

Прочла нашу ленту, блин, про немцев имела ввиду, что живут они долго, я их не идеализииую

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом долголетие не имеет национального значения и приоритета

A Lina W

Смысл диалога теряется из за задержки... Ну да ладно, спасибо за общение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И тут я уточню последовательность как фактор необратимости.🤷‍♂️

Е. К.

👍👏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,милая, Леночка.🤗

Геннадий Васильевич

👍