Св
Светлана

Чтобы не попасть в лапы маньяка, нужно мыслить, как маньяк?

Ответы
Юр
Юрий

Тогда точно попадёшь в его лапы. Ибо подобное всегда притягивается к подобному. А чтобы не попасть, нужно быть доброй не притворно, чтобы кому-то понравиться, а по-настоящему. Тогда вы будете как две радиостанции, которые вещают на разных волнах и никогда встретиться не могут.

Мишка Квакин

Точно!!! Женщинам надо нарядиться в самую что ни на есть рванину... Фингал нарисовать, мешки под глазами.. Может и пронесет

Юрий Даниелян

Нужно вести себя адекватно, то есть не быть глупым и не доверять первым встречным, и т.д., не так сложно, если есть мозги...

Св
Светлана

И не ходить в лес одной.

Юрий Даниелян

Вот именно, а то любят гулять по темным аллеям и садиться в такси рядом с водителем, а потом удивляются

Дмитрий

Гулять с медлительной подругой. Если еë не очень жалко.

Я-
Я-Искал-Тебя

а лучше сама в кусты залезь,и стань маньяком

Евгений 123

Точно. Пока он задумывает плохое бей битой.

Doctor Faust

Пусть, испугается сам, злыдень писюнявый

Светлана Спицына

Меньше ушьми хлопай и рот разевай)

Александр Рузметов

Вот так следаки и ловят маньяков

К А Й Ф У Ц И Й .

а лучше быть маньяком 🤦‍♂️🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, и что все время так жить?

Андрей Брилевич

Мыслите. Это интересно.

Сварог

Вести себя как маньяк)

Лола Ололоева

Нужно стать маньяком)

..
.....Яна

И действовать как он

Павел Колосов

ТАК ТОЧНО СУДАРЫНЯ!

Герцог Альба

не обязательно

Alla Lala

не поможет )))

Мо
Моника

Да так.

Пётр Йосифович

Так !