~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №7 Жила-была Анжелика , всё в её жизни было прекрасно до поры до времени. Муж, сын….через несколько лет она узнала что муж -наркоман. Ещё через несколько лет , что сын-наркоман. Посадили сына, муж не выдержал (к тому времени бросил наркоманить ) сердце ..умер в 45 лет..на 9-й день умерла сестра Анжелики ..сын вышел и снова посадили ..Осталась женщина совсем одна. А как Вы думаете ..это злой рок судьбы ?

Ответы · страница 3
Айк Горностай

психосостояние женщины оказывает управляющее воздействие на мужчину.....если муж и сын так кончили,значит она подсознательно страстно хотела их убить!

Игорь Курбатов

А сын?Ему ж помощь нужна.Посылки,передачки,свиданки?Это жисть,которой живут миллионы граждан РФ,чьи родные и близкие зависимы от той или иной гадости.

Роксана Линдрман

Сложно диагностировать. Наркомания это тяжелая болезнь и зависимость, а люди живущие с наркоманами созависимые. Отчего это происходит? Пути разные

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

наверное ....🌹 🌹 🌹

Цудахар Леваши

У нас на работе ..........................В первый день отца похоронил во второй маму . в третий бабушку в четвёртый сам . если б мне такое сказали я бы не поверил

Александр Туганов

Это называется сама виновата!.. С мужем было бороться против наркомании, но за своего чада можно было все и всё порвать и побороться!.. я так думаю...

Профиль Удалён

Какой кошмар. вот так послушаешь и все свои проблемы кажутся такими.. мелкими... Думаю, это - кармическое... Где-то кто-то в роду конкретно облажался.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

там вся жизнь кувырком была ...но сейчас вроде бы выравнивается ...как минимум Анжелика старается ...недавно узнала ..уехала за границу ...устроилась там на работу ...уже хорошо...

Профиль Удалён

Я знала таких женщин, тянущих на себе всю карму рода... Дай Бог, чтобы весь этот кошмар закончился... Солнца ей. Этой мужественной женщине. На таких весь мир держится.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да ....она сможет ..преодолеет ...

Анатолий

Никакого рока тут нет. Сидит у нас полстраны. Более того, все когда то умирают. Вот только наркотики, конечно - это жесть! А так, обычная жизнь.

Та
Таня

Нет это не рок судьбы. Это как говориться дурное воспитание или было все по фигу как живут близкие люди , чем занимаются и что у них Ина душе)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

жаль что не могла уместить в 500 символов ...

Сергей

"...злой рок судьбы..." - просто чушь. Это просто значит, что именно ЕЙ, для чего-то, для становления Её Человеком, это было нужно. Не более того.

Та
Татьяна

Это испытания. И ей их надо пройти достойно. К Богу идти, отмаливать сына. А вообще у всех на этой планете испытания, здесь нет счастливых.

Мила Стриж

На этапе узнавания про мужа надо было срочно предпринимать меры Я не говорю, что они помогли бы, но все может быть. И не таких вытаскивали

Константин Дос

Через несколько лет заметила.. ладно про мужа, но про сына только через несколько лет.. Извините, это не судьба, это клинический идиотизм..

Иг
Игрок

Ну почему же рок.... закономерность . Любовь зла .. полюбишь и наркомана . Наркотики , беда , смерть ... банальный МАТЕМАТИЧЕСКИЙ алгоритм )

Иг
Игрок

))) так по Вашему лучше не к чему не стремиться ? Мало ли не получится ? Это ведь реальность . Про Анжелику ... она сама сделала свой выбор , при чем здесь рок ? Достаточно было включить мозг , а не жить эмоциями и желаниями . Это лично моё мнение , никому его не навязываю )))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Про Анжелику ...просто спасая сына, она упустила мужа ...сыну было 7 лет ..упал с дерева и на штырь головой еле спасли ...долгие годы в реабилитационных центрах ...восстановление ...а в это время муж и стал наркоманом ..так в чем её вина ?выбор ? А он мог быть другим ?

Иг
Игрок

А потом его спасла и сново упустила ... сын стал наркоманом ... видимо мучали боли от дырки в голове ... короче всё она профукала , а сейчас нужно всё списать на рок судьбы .. ну конечно же логично )))))) какие здесь вопросы ... судьба злодейка )))) а знаете ... почему-то не жалко Анжелику ... ну не жалко и всё... может потому что это сказка ? )))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Потому что Вы с ней не знакомы ....

Иг
Игрок

И как-то особого желания нет знакомиться со сказочным персонажем сказки номер 47.

По
Пофигист

подсказка №7... Это не рое,эта сама Анжелика выбрала такую жизнь...как этоона несколько лет не знала. что муж наркоман?...курили вместе!)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я прям щас пойду и првешусь

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну если скажешь зачем мне это надо и так конкретно ...я подумаю

По
Пофигист

проза у тебя получается не очень, может стих и будут лучше!)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я и не рассчитывала на всемирную любовь к тому, что пишу

По
Пофигист

Но тебе нравится,попробуй рифму

Глеб Григорьев

Так как, судьба не изменна, только в двух случаях—- то в данной ситуации, это такой выбор женщины, по отношению к своей жизни🙂

Ал
Александр

ерунда столько лет не замечать в наше время необычное поведение мужа а сын научился у отца. и это не сказка я знаю похожий случай.

Вакиль Фаизов

это жизнь. Ей надо продать хату и валить подальше, чтобы сын выйдя из зоны не нашел её. И прожить остаток жизни в тишине и покое .

Vadim Lozkin

Нарочно не придумаешь..,хотя таких сюжетов,в повседневной жизни, великое множество.., и не только "в сказках"😟🤨

Vadim Lozkin

Извини, что днём прочитал..😉

Vadim Lozkin

...а то уже было извёлся весь..😊

An
Andre

"Вспышку" промухала)))) была не внимательна, ни к мужу, ни к сыну.... А пинять на рок судьбы и тому подобное - это удел слабых)))))

Док-Р Хаус

интересная сказка, жить с мужчиной и только через несколько лет узнать что он наркоша....с трудом верится в такие сказки....

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

и так бывает ..когда по реабилитационным центрам годами мотаешься в силах спасти ребёнка от черепно-мозговой ...