К.а.н.он

Россия в Октябре 1917 года умерла или родилась?

Ответы · страница 3
Сергей Кравченко

Она получила сметельную рану. Но Бог не дал ей умереть!

К.а.н.он

Тоесть, сейчас она в коме?

Сергей Кравченко

Нет!Выздоровела.Похорошела и скоро будет выдавать лицензии на отстрел балаболок!

К.а.н.он

Странно.

Валентина Я

Россия родилась гораздо раньше и не умирала никогда...

К.а.н.он

Понял

Алëнка

Повтор-проявление воли к жизни...так вроде -РЕволюЦИя!

К.а.н.он

Не повтор, а поворот.

Алëнка

Вновь воспроизведённое_)Поворачивающийся свет)

К.а.н.он

С какой стати?

Алëнка

Этимология🙃

Лариса

Прям так надо вам да, когда родилась, когда умерла😊

К.а.н.он

Желательно знать.

Лариса

А дажея не знаю, раньше праздновали в школе, но родилась ли она или умерла, этого я не знаю!

К.а.н.он

👍

Светлана Соловьева

Она ещё не умерла, но то, что с ней сотворили. страшно.

К.а.н.он

Страшно

Тамара Голеусова

Родилась,как мечта. Мечта лучшей части человечества

Alex Potjomkin

Преобразовалась с развивающей страны в догоняющую.

К.а.н.он

Вечно догоняющую

Alex Potjomkin

При Петре Столыпине Россия диктовала цены на мировом рынке. А сейчас, что происходит?

К.а.н.он

Встаем с колен))))))))))))

Alex Potjomkin

Есть на эту тему анекдот. Лектор говорит, одной ногой мы стоим в социализме, другой ногой а коммунизме. А бабулька с первой скамьи спрашивает---сынок, а как долго мы будем стоять расставив ноги???

К.а.н.он

Помню продолжение: а когда дотрахают можно ноги сводить?

Alex Potjomkin

Спасибо, интересное дополнение.

К.а.н.он

🙂

Олег Таб

вам рассуждения на эту тему как то облегчат жизнь?

К.а.н.он

Понимание происходящего.

Олег Таб

ну и как пришло понимание?почему людям в этой стране по-человечески жить не дают?может все дело в людях??

К.а.н.он

Люди не хотят работать, но хотят получать. Это результат 1917 года.

Олег Таб

вот именно,так что пока менталитет не поменяется ничего хорошего никогда не будет,ни при ком...

К.а.н.он

Образовывать надо.

Олег Таб

а кому это надо? четверть века об этом не думали...бабло пилили,рубили,и выросло поколение вообще балбесов...и что они хотят теперь??)))))

К.а.н.он

У меня четверо взрослых детей. От 32 до 23. Два сына, две дочки. Младшая еще учится в институте. Все нормально работают, много читают, всем осточертел Путин. Двое стажировались за границей. Общаюсь с их друзьями. Умные ребята. Подросло новое поколение, которому интересно перестроить нашу страну. Их мало, но умных во все времена мало.

Ве
Вера

Сто лет сомнений и споров, а Вы хотите сразу ответ!

К.а.н.он

Хочу мнение

Ве
Вера

Революцию поддержали изначально многие слои общества, в том числе и интеллегенция. Значит не все так гладко было в обществе , да и война совсем не кстати.. гражданская война это уже следствие, а возрождение государственности, промышленности, культуры тоже было огромное..и в какие сроки! Жаль, что многое из этого не сохранили..

К.а.н.он

О каком возрождении Вы говорите?

К.а.н.он

Не было никакого возрождения.

Юлия Карабанова

Была смертельно ранена. До сих пор не оправилась...

К.а.н.он

Солидарен с Вами.

Юлия Карабанова

Да, Андрей. Так со своей страной, со своим народом, со своей интеллигенцией, со своим духовенством мог поступить только враг...

К.а.н.он

Они же хотели Мировую Революцию сбацать, что бы весь мир так жил.

Владимир Переверзев

Умерла чтоб возродиться вновь и стать еще сильнее

К.а.н.он

А умнее?

Елена Островская

Умерла, но не окончательно...Она реанимируется!!!!!

К.а.н.он

Гальванизация трупа?

К.а.н.он

🙂

Багдат Избасаров

все это эпоха времени ....а Россия всегда будет ....

К.а.н.он

Демагогия.

Тигр Очень Ласковый.

Родился Новый Мир и вместе с ним - новая Россия..

К.а.н.он

Родился не Мир, а Ад.

Victor Arthur Stratfeald

Одна Россия умерла , другая родилась , как и в 91

К.а.н.он

Столыпин хотел 25 лет мира и Россия перекрыла бы всех.

Victor Arthur Stratfeald

В любом случае его убили раньше , да и Николай второй не тот правитель, который мог бы сделать россию лучше

К.а.н.он

Николай не лез в экономику - это главное!

Victor Arthur Stratfeald

Но тем не менее он был слабым правителем и даже не смог удержать власть в своих руках . Да и свергали его не большевики . Либералы и предатели , которые свергли царя сделали стране только хуже и большевики взяв власть под свой контроль , сделали россию одной из самых великих стран в мире за короткий срок

К.а.н.он

Последнее - очень спорно.

Любовь Ф

ни то и ни другое. Просто история продолжилась

К.а.н.он

Игра словами.

Нейка

Её пытались и пытаются убить, но она выживает(

Нейка

Думаю мне что ли на свою тоже написать, чего это я не тренде ))))))

Нейка

А что))) буду ездить модная такая))))))))Ты тоже Маруся лепи))

Мастер По Маргаритам

Если машины нет, то можешь сделать наколку на руке))

Нейка

Ну на лоб это некрасиво, давай вышьем на нижнем белье)))

Дильбар Мирахмедова

Очень хороший вопрос, есть над чем задуматься

К.а.н.он

Вот и я задумался.

Дильбар Мирахмедова

Всегда приходится что-то терять, но жизнь продолжается...

Посторонним В

И родилась она раньше, и умирать ей не скоро.

К.а.н.он

По моему, уже и кости тлеют.

Посторонним В

К счастью, по-вашему с вами и остаётся.

К.а.н.он

К сожалению, не только со мной.

Посторонним В

К счастью, только с вами. Не решайте за других.

К.а.н.он

Блажен, кто верует.

Посторонним В

Вот вы и блаженны.

К.а.н.он

😄

Александра Виане

К сожалению зря потраченные усилия и жертвы

К.а.н.он

Согласен, зря.